Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Информация Дисциплинарной Комиссии Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/08/2003, 23:39,  главрыба 
Так подите и дайте ему в дыню один раз. Эффекту больше будет, чем даже от рейтинга -50000.
      » 21/08/2003, 23:40,  главрыба 
И еще. Сомневаюсь, что кто-нибудь будет читать историю "игрока" "Хуан".
      » 22/08/2003, 00:07,  SherKhan 
на мой взгляд получилось что-то вроде - и "в лодку" сесть, и рыбку съесть....

извиняюсь за безграмотную пунктуацию...
      » 22/08/2003, 00:31,  KV3126 
Да, ребят, раньше вы всех в Сезонный посылали, т.к. никто ничего не нарушает, расписывая досрочно...
      » 22/08/2003, 00:44,  itti 
Должен сказать тогда,что лавочка протухла-Если Хуан не нарушал правил,значит и нет никаких правил.Значит действительно не играют в преферанс,а делают вид,что во что-то играют).Может лучше переименовать преф-залы,в залы для дурака и прочего?
      » 22/08/2003, 00:50,  KV3126 
itti,
где ты нашел нарушение в досрочном расписывании?
имхо, можно согласиться только с пунком 3 решения.
      » 22/08/2003, 00:54,  Tigerenok 
Благодарность дисциплинарной комиссии за осведомление о принятом решении.
С уважением.
З.Ы. Хотя в чем то согласен с Геркулесом..
      » 22/08/2003, 01:13,  Gombo 
Тише, господа, тише.

Возможность прекратить партию досрочно - это не баг, это фича.
Кто не согласен, поднимите руки?

(Сашун, заноси издание "Кодекса Преферанса" в кожанном переплете с золотым тиснением =)
      » 22/08/2003, 01:18,  KV3126 
Gombo,
а при чем здесь пп 1 и 2?
      » 22/08/2003, 01:19,  Platic 
при истечении времени пасующего фича то? нуну
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: