| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Информация Дисциплинарной Комиссии | | | |
|
» 21/08/2003, 23:39, главрыба
|
|
Так подите и дайте ему в дыню один раз. Эффекту больше будет, чем даже от рейтинга -50000.
|
|
» 21/08/2003, 23:40, главрыба
|
|
И еще. Сомневаюсь, что кто-нибудь будет читать историю "игрока" "Хуан".
|
|
|
|
на мой взгляд получилось что-то вроде - и "в лодку" сесть, и рыбку съесть....
извиняюсь за безграмотную пунктуацию... |
|
|
|
Да, ребят, раньше вы всех в Сезонный посылали, т.к. никто ничего не нарушает, расписывая досрочно...
|
|
|
|
itti,
где ты нашел нарушение в досрочном расписывании? имхо, можно согласиться только с пунком 3 решения. |
|
» 22/08/2003, 00:54, Tigerenok
|
|
Благодарность дисциплинарной комиссии за осведомление о принятом решении.
С уважением. З.Ы. Хотя в чем то согласен с Геркулесом.. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
