|
Да Господа наплыло что то знакомое)) давайте вспомним:
1. Предлагалось создать систему разрядов, что то от солдата до генерала( платан вроде уже и майором был)) 2. Членство в клубе определялось рекомендациями и предлагалось ввести антирекомендации 3. Предлагалось выделение цветом или различными значками нерадивых игроков 4. Предлагались залы с определенными допусками (пропусками) или категориями по классу игры 5. Предлагалось выбрать совет клуба, который ежемесячно проводит свои очередные заседания и все важные воросы выносит на обсуждение в конфу вплоть до голосования и многое другое все из той же песни)))
Получили в наличии:
1. Несколько достояний клуба 2. Совершенно несостоятельную систему членства в клубе, никак не связанную с духом и самим понятием клуба как общества друзей по интересам 3. Несколько систем рейтингования далеких от соверщенства 4. Турнирную неразбериху с различными прорехами в регламентах 5. КГБ, МВД и т.д.))) 6. И полное безразличие не менее 70% членов клуба ко всему что обсуждается и осуществляется на сервере.
Видимо поэтому так ностальгически приятны воспоминания о первых шагах гамблера - были планы были мечты, были жаркие баталии, в конфе, глубоко заинтересованных людей, все было непривычно и так дорого каждому кто прикоснулся к истокам становления гамба))
До сих пор не понятно что же это за клуб? Если клуб преференсистов то причем здесь нардисты?))))) А широкое понятие членства в клубе интелектуальных игр видимо сильно размыло это понятие и не дает основу для конкретной клубной политики.. Ну ладно нада заканчиывать а то видимо понесло меня в неизведанное))))
Еонкретный случай с Ваней только усугубляет все сказаннгое) Как то какимто левым ником в большой утомленности и веселым расположением духа))) я сел случайно к нему за стол и скажу что, все было выполнено в точности как описывают в предыдущих постингах. Ну я то знаю , что мона ожидать но вот партнеры новички (первый префзал) после Ваниного неоднократного "несогласен" при явной игре или подсаде считаемых примерно как дважды два, терпели мужественно)) и в заключении после расчета им партии (кстати это он делает по моим наблюдениям не только на минусе но и в плюсе но уже после 15 раздач), долго сидели и молчали ничего непонимая, а затем начали обсуждать как можно так поступать будучи еще и членом клуба..... Кстати Ваня умудрился еще и попугать нас как член клуба, что поотключает всех и повыгоняет нафик если будем возмущатся)) Мне откровенно стало стыдно за наш клуб и я пролепетал , что то о том что не все такие в клубе есть и другие и их больше, что я многих знаю ....... Вообщем без коментариев((((
И вот вопрос: так это достояние???????
Если это достояние то нада видимо его в рамочку в буквальном смысле слова вывесить на первой странице или в залах вот тогда будет понятен и наш юмор и наша гордость за него))) Да и другие все правильно поймут)
Непонимает и должен видимо не поймать Сеич - его то исключили)))))
А в качестве подстраховки и чтоб отбить у Ивана жедание заниматься подобным ежемесячно снижать ему рейт до -200)))))
|