Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  ПРИМЕР ПЁРА Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/09/2003, 06:25,  Хуан 
      » 2/09/2003, 06:33,  Vovka 
Это разве пример пёра? Просто ко 2 и 4 сдаче у партнеров было еще непонимание класса игры... Потом они разобрались и "все, что нажито непосильным трудом, все же погибло..." :-))

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 2/09/2003, 12:57,  Vavik 
У меня было однажды еще круче. В первой сдаче я сыграл 10, а во второй мизер.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: