Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очный турнир по Преферансу 6 сентября Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/09/2003, 19:45,  Саня_ 
6 августа в 14-00 состоится очередной очный турнир на Полежаевской.
(Хорошевское шоссе, 60А, кафе-бар Лола)
Приглашаются все желающие.
Питер 4 тура + финал.
      » 4/09/2003, 14:17,  alligator 
Сань, а кто судить будет?
Спрашиваю, чтобы определиться, скока можна пить вотки)
      » 4/09/2003, 14:38,  Саня_ 
Судить будет Солнечная ))
Пить можно сколько угодно, просто не все умеют это правильно делать ))

Кстати вот схема как добираться от метро до места турнира, а то спрашивали не раз.



      » 4/09/2003, 14:54,  Platic 
Тока прямо по стрелке лучше не ходить.... задавить на перекрестке могут :)))
      » 4/09/2003, 16:40,  Солнечная 
Да, водки можно пить, сколько угодно)..но, если не умеете себя держать - точно предупреждение получите. А второго уже не будет.

Солнечная.
      » 4/09/2003, 17:29,  alligator 
Гюля!, Саня!
пасиб за ответ! будем пить правильную вотку и держать себя!)
      » 4/09/2003, 18:22,  rpex 
>6 августа в 14-00 состоится очередной очный турнир на >Полежаевской.
>(Хорошевское шоссе, 60А, кафе-бар Лола)
>Приглашаются все желающие.
>Питер 4 тура + финал

Так все же августа или сентября?
      » 4/09/2003, 18:27,  Саня_ 
сентября конечно ) хотя в августе тоже будет )
      » 4/09/2003, 19:20,  Олежек 
А город-то какой ?
      » 4/09/2003, 20:26,  Солнечная 
хм... Москва))) а что, где-то ещё есть метро "Полежаевская"?)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: