Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  знатокам мизеров Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/09/2003, 20:28,  KHM 
Господа!
На первой руке вы имеете карту:
трефа A K J 10 9 7, бубна A Q 9 7, кричите мизер (это обсуждать не будем), покупаете 9 пик и К червей... ((
Ваши действия?
Заранее благодарна
Наташа
      » 1/09/2003, 20:32,  Platic 
Это к главному по рыбе.
      » 1/09/2003, 20:45,  Олежек 
Получается, что заранее неблагодарно придется отвечать...
Мизер-то дырявый и неприкупной...да еще при своем ходе(будучи без оного). Конечно "раз"! А ведь купи свою ,может быть те же 9-10.
А 8 то уже в руке...
Это кстати о торговле, риск благородное дело,когда без него нельзя!
А тут то можно....
-------------------------------
По поводу сноса и выхода все точно посчитает Керя, интуитивно чую-надо прикуп сносить и выходить в длинную с 9-ки ?!
-------------------------------
Только не говори мне, что там туз бланк был,который к нашему королю:)
      » 1/09/2003, 20:51,  KHM 
не скажу))) я вообще пока ничего не скажу, надеюсь выслушать еще многих.
Расклад потом, конечно, приведу полностью с анекдотом-комментарием ))
      » 1/09/2003, 20:55,  haha 
прикуп не нужен виход в 9 треф и максимум 2))))))
а все остальное надежда на удачу.
      » 1/09/2003, 21:22,  Izubr 
Наташ, так понятно же все, сносишь ТД бубен, входишь в девятку пик (87 конечно на одной руке), и потом когда оппы пытаются всунуть паровоз на ловящуюся даму бубен скидываешь короля червей :))
      » 2/09/2003, 01:50,  Reaumur 
кстати полностью согласен с Izubr )

1343
      » 2/09/2003, 02:31,  филимордр 
зюбра неучёл что бубна неловилась и партнеры решили черв проверить 5 взяток случилось а ставка была полдолария)))
      » 2/09/2003, 03:10,  Вовкамат 
Зюбра в чём-то прав, но можно ведь и втупую... прикуп снёс, и в девятку из четвёрки. Оба варианта равноправны, имхо, большей частью от настроения зависит как играть.
      » 2/09/2003, 03:13,  Хуан 
Наташ, так понятно же все, сносишь ТД бубен, входишь в девятку пик (87 конечно на одной руке), и потом когда оппы пытаются всунуть паровоз на ловящуюся даму бубен скидываешь короля червей :))

прикуп не нужен виход в 9 треф и максимум 2))))))
а все остальное надежда на удачу.

скорее первое, чем второе, но я-бы второе предпочёл
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: