Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Сколько тут мизиров у меня? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/09/2003, 21:46,  Sad_Angel 
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=5942935

кроме 3х сыгранных, рука не поднялась еще на Х по стратегическим поводам. Спрашивается в задаче - чему равен етот Х.
      » 4/09/2003, 21:53,  Predator 
птиц, ты б лучче посчитал, скока 6-ков в этой пуле, смари не ошибись :)
      » 5/09/2003, 09:42,  платан 
1 сдача. Похоже на мизир, хотя там все ловится с фиксажем. Но жадные или неискушенные могли бы и выпустить. Считаем за 0,5 мизера.
2 сдача. Мизера не вижу, старею.
4 сдача. Слишком омерзительно ловится трефа. Остальное чисто.
6 сдача. И тут тоже Юрец не так положил фишки. А ведь мог бы.
7 сдача. Честно говоря, не пойму, почему не упал, боялся растерять партнеров? Снес черву на всякий и одну черную, ловят другую черную, 0. Мизир.
8 сдача. Со своего хода на такие не падаю.
9 сдача. Закрыл глаза, чтоб инфаркт не хватил. Ето два с половиною уже.
10 сдача. Ну, раз не упал када надо, то и крути свои пасы.
11 сдача. Вапче все ясно, снес что угодно, ловят бубну, чист. Еще один.
13 сдача. Кто-то все время твердит, что пасы выгодней - ну смотри.
14 сдача. Да, у Ыши Муравей тут с раздачи 9, но у тибя БП. Но раз на етом Ыша 9 сказал - он и 10 сказал бы. Облом мизиру.
15 сдача. Черва не разлеглась, к сожалению.
16 сдача. Само собой красотища. Не узнаю вас.

Как известно, после 16 сдач пора в плюсе расписывать партию по-хуановски.

Итак, мизерей упущенных тут четыре штуки с половиною. Где мой приз?

ПС. Сыграв ети все мизиры и даже на каком-то еще случайно сев, все равно бы ведь больше выиграл!
      » 6/09/2003, 04:56,  Sad_Angel 
Платаш, молоток! Все угадал. А не лез я на них не из боязни, а стыдно было мне лашку СТОЛЬКО выиграть у уважаемых мной игроков и вообще не хотелось доиграть за 10 сдач:)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: