| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Очный турнир по Преферансу 6 сентября | | | |
|
|
|
6 августа в 14-00 состоится очередной очный турнир на Полежаевской.
(Хорошевское шоссе, 60А, кафе-бар Лола) Приглашаются все желающие. Питер 4 тура + финал. |
|
|
|
Судить будет Солнечная ))
Пить можно сколько угодно, просто не все умеют это правильно делать )) Кстати вот схема как добираться от метро до места турнира, а то спрашивали не раз. |
|
|
|
Да, водки можно пить, сколько угодно)..но, если не умеете себя держать - точно предупреждение получите. А второго уже не будет.
Солнечная. |
|
» 4/09/2003, 18:22, rpex
|
|
>6 августа в 14-00 состоится очередной очный турнир на >Полежаевской.
>(Хорошевское шоссе, 60А, кафе-бар Лола) >Приглашаются все желающие. >Питер 4 тура + финал Так все же августа или сентября? |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
