| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Перенос командника | | | |
|
» 6/09/2003, 16:27, Добряк
|
|
Э-э!
Положение о судьях клуба Гамблер ПоС. http://www.gambler.ru/refrules.html 5. Судья должен помнить, что его высказывания рассматриваются как позиция администрации зала или клуба. Если он высказывает публично личную точку зрения, которая не совпадает или может не совпадать с позицией администрации, Судья должен это явно указать. Нарушать - не надо. Пиши ясно типа: "Я, простой игрок из Бениных детей, но совсем НЕ как Судья, выражаю ЛИЧНУЮ точку зрения о том, что ... ". Ну и т.д. А то тут с етими "двойными стандартами" заколебалась уже администрация и Судьи. Даже там, где надо ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ НА ЧАСЫ. |
|
» 8/09/2003, 22:32, Kрокодил
|
|
Как капитан команды, выскажу мнение, что играть надо только в пятницу или субботу....иначе сразу у многих начнутся проблемы. Как участвовавший в разное время во всех турнирах (кубок, субботник и тп), скажу, что тот же кубок нафиг не нужен большинству, по сравнению с командным.
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
