Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Nazaschitanaja igra Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/09/2003, 15:43,  Ginekolog 
Privet!
U menja takoj vopros.Kak takoe mozhet byt' chto igra v kotoraja sushestvuet v arhive,t.e. moja poslednjaja igra byla ne zaschitana v rejting, ja konechno ne rejtofil,no vyigral bolee chem krupno i vse taki obidno k tomu zhe v arhive ona est',mozhet mozhno k komu-to obratitsja?
      » 8/09/2003, 16:30,  Бомжик 
Гинеколог
Дата: 08 Сен 2003 12:43

Привет!
У меня також вопрос.Как такое может быть что игра в которая сушествует в архиве,т.е. моя последняя игра была не засчитана в режтинг, я конечно не режтофил,но выиграл более чем крупно и все таки обидно к тому же в архиве она есть,может можно к кому-то обратится?

http://www.gambler.ru/pref/tour/php/convert.htm
      » 8/09/2003, 16:34,  Бомжик 
Преферансный зал Питер/20 (46/60)
играется 11 час. 23 мин <--------------------------
сдач: 38

Ещё не записалась - ещё незакончена, неучтена.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: