| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Игры с членами клуба? | | | |
|
» 6/09/2003, 07:53, SergeSakerin
|
|
Чтож еще один случай((
Играл с двумя членами клуба и еще одним протым игроком. Простой игрок играет мизер. Я на прикупе. Один из членов клуба предлагает 0. Другой соглашается. Я нет. Предлагаю проверить. Тут же меня (члены клуба) называют чайником, что же я не обижаюсь, но все же настаиваю на своем. Объясняю в чате, что нужно сделать всего один ход. Пусть мизерующий сам откроется. Но не тут то было. Продолжаются предложения га 0 со стороны все того же члена клуба с чережованием обзывательств. (не пишу их - не умею!) Так вот вопросы: Хамство среди членов клуба это нормально? Если все же нет (хочется надеятся) как с этим бороться? |
|
|
|
Мля, неужели кто-то еще уважает членов Клуба?
Я ведь думал, что это звание уже года два, как не считается, или я не прав? |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
