Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной спецвыпуск Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/09/2003, 13:04,  Хуан 

И как прикажете играть???

http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=5911463

2-й кон и на 14 коне удрала 2 игрока кроме Duffy_Duck
и 21-1 кон предыдцщей партии...
      » 2/09/2003, 13:05,  Хуан 
21-й
      » 2/09/2003, 13:35,  Kirk 
А ты НЕ ИГРАЙ вовсе!
      » 2/09/2003, 13:59,  Хуан 

http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=5911800 9-й кон спецвыпуск

А потом и восвсе Атас = 8 карт увидели у меня - и завершили со мной скачки в начале 2 Тура =Требую +3 рейтинга вернуть
      » 2/09/2003, 15:34,  платан 
от мёртвого осла уши получишь у Пушкина (ц)
      » 2/09/2003, 15:48,  Хуан 
Ни мёртвый осёл, ни его уши (в частности!) - в преферанс играть не умеют и спецвыпусков тем более не делают.
      » 2/09/2003, 19:47,  Tigerenok 
Вот жеж, Ваня, вокруг адне кАзлы...никто не умеет чесна играцца..Последний ты такой осталси..
      » 2/09/2003, 20:05,  itti 
Та ни-то дух Хуана над столом,ен и измывается,дажеж над породившим его)
      » 2/09/2003, 21:11,  Хуан 
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=5916279
я тут ловил мизер на 14 кону
      » 2/09/2003, 22:03,  филимордр 
придёцца тебе хуанито ник менять наверно.............
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: