| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Очередной спецвыпуск | | | |
|
|
|
И как прикажете играть??? http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=5911463 2-й кон и на 14 коне удрала 2 игрока кроме Duffy_Duck и 21-1 кон предыдцщей партии... |
|
|
|
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=5911800 9-й кон спецвыпуск А потом и восвсе Атас = 8 карт увидели у меня - и завершили со мной скачки в начале 2 Тура =Требую +3 рейтинга вернуть |
|
|
|
Ни мёртвый осёл, ни его уши (в частности!) - в преферанс играть не умеют и спецвыпусков тем более не делают.
|
|
» 2/09/2003, 19:47, Tigerenok
|
|
Вот жеж, Ваня, вокруг адне кАзлы...никто не умеет чесна играцца..Последний ты такой осталси..
|
|
|
|
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=5916279
я тут ловил мизер на 14 кону |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
