Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Преферансная категоричная поговорка в цитатах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/08/2003, 20:30,  Добряк 
В [квадратных скобках] - мои уточнения.

Сашун, Дата: 24 Ноя 2002 23:13
"...еще в июне, появился в СЗ один широко известный в узких кругах Одесских преферансистов игрок [Боря-рыжий]. Которого, если спросить за его мастерство, так ен честно скажет, что в Одессе немало игроков и посильнее него есть. И который про етот питер с его ужесточенным выходом и прогрессирующей распасовкий вообще до июня знал только по книжкам. По той причине, что в Одессе практически в питер не играют. А в инете - так вообще не играл НИКОГДА. Так ен тоже с АВГУСТА в етом же Серебряном Зале сыграл пуль 250 штук (примерно половину - с участием Василя, а другую половину - других игроков неслабых) и выиграл вистов 10317. Или 40,6 виста за пулю."

To Alexandr A. Malyshev 3 августа 2003 г. 5:34:
"Так что Алексадр [Алексеевич], ты так и не примешь участия в моей юбилейной пуле?) Осталось каких-то 600 вистов [до 100000]. Эрик дал согласие на участие )[.] Какая свадьба без генерала? Даже если свадьба собачья )"

To Alexandr A. Malyshev 6 августа 2003 г.:
"Что же ты Александр [Алексеевич] не пришёл на мой юбилей в Марьяж? [по поводу 2500 пули и выигрыша 100000 вистов].
Не посмотрел на мои успехи? Здесь ведь тоже уже образовалась Энурезная лига, []которая не играет с гыжим Богей)) И вообще перестал на письма отвечать..."

Alexandr A. Malyshev 6 августа 2003 г. 3:45:
"ето кто же с тобой уже не играет? )))"

To Alexandr A. Malyshev :
"Да практически все кто приходят за бабками или не играют или избегают )[.] Особенно пермяки..."
==============

Вывод.
Оно категорически нельзя драть усех подряд - партнеры разбегутся...
      » 7/08/2003, 01:51,  Platic 
Игрок Virst

Пуль 2516
Вистов 101277

Народ должен знать своих героев.
      » 7/08/2003, 03:24,  Саня_ 
Ну а что тут особенного ?
Ну наколотил по 40 вистов за пулю в СЗ куда приходят не за заработками а просто поиграть в свое удовольствие ))
У нас на субботниках эдька вон тоже наколотил почти 10000 обрезанных вистов за 20 турниров, то есть порядка 100 вистов на пулю. Да и у того же Василя статистика на Бене получше раза в полтора и не только в СЗ но и в более дорогих залах.
Так что пусть твой Боря тренируется еще, хвастаться то все умеют ))
      » 7/08/2003, 03:48,  Добряк 
ПРОДОЛЖЕННАЯ ЦИТАТА

"Ну наколотил по 40 вистов за пулю в СЗ куда приходят не за заработками а просто поиграть в свое удовольствие ))" за годик 2500 пуль и 100000 вистов да по 10 ц за вист - примерно 10000 баксов в СВОЕ удовольствие...

Ето по какой же причине етот Virst не покупает дополнительных сервисов за 60 баксов на Гамблере, а, наоборот, платит 120 баксов в год Бене?

Наверное опасается чего-то... ))).
      » 7/08/2003, 03:50,  Добряк 
Да. эдька тоже играет в етот турнирный гм...блеранс очень хорошо.

Даже первее БаСкера и намного первее Василя )))
      » 7/08/2003, 04:46,  VragNaroda 
Сашун, а твой Боря не разорится платя на бене 10 баксов в месяц?-)
Хотя 40,6 вистов за пулю по 2 центика за вист солидная прибавка к пенсии
      » 7/08/2003, 04:54,  VragNaroda 
Добряк
Дата: 07 Авг 2003 00:48

за годик 2500 пуль и 100000 вистов да по 10 ц за вист - примерно 10000 баксов в СВОЕ удовольствие...
_________________________________________________________________

Сашун, да ето же сумашедшие деньги!!! ЦЕЛЫХ 1000 баксов за год!!!
По 84 бакса в месяц!!! Сорес сдохнет от зависти-)
      » 7/08/2003, 05:09,  Добряк 
Обычно в арифметике ошибаюсь я. Но тут, кажется, не тот случай )).
      » 7/08/2003, 05:11,  Саня_ 
Сашун похоже про математику совсем забыл. ))
За год с лишним а вернее за 14 месяцев если считать с июня 2002 по август 2003 выиграть 10000 баксов (а скорей всего и меньше, не все же пули игрались по 10 центов), это примерно 700 баксов в месяц, по 6 пуль в день или по 8-9 если с выходными, учитывая бенины тормоза получается нормальный трудовой день )) Возможно для Одессы такие заработки и кажутся заоблачными а например для Москвы это ничего особенного, поэтому нормальные московские преферансисты предпочитают зарабатывать деньги в другои месте, а в преферанс играть уже просто для удовольствия )) Я уж не говорю про преферансистов изза бугра ).
      » 7/08/2003, 05:15,  Саня_ 
Ой пока писал тут еще математики появились, правда у меня точнее расчет )) Нули вроде не терял ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: