| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » На "Информацию дисциплинарной комиссии" | | | |
|
|
|
дополнительно ссылка http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=5946381
|
|
» 5/09/2003, 23:44, BlackRaven
|
|
А ты не верь инфам!
Вот ты выходишь на рынок и видишь: - Куплю золото дорого! - Куплю золото дороже всех! - Куплю золото без обвеса! и т.д. Вопрос: ты веришь этим лозунгам? |
|
|
|
кто не умеет хорошо играть - тот не сумеет правильно рассудить тонкую спорную ситуацию в игре на конкретном столе, а судить, выполняя букву закона умеет каждый.
|
|
» 6/09/2003, 07:09, SergeSakerin
|
|
Ведьмак, спасибо за исчерпывающую информацию.
Полностью согласен с данной ссылкой. У нас конечно демократизация, но ведь это не подразумевает анархию (я так думаю) ! Чтож мне не остается ничего другого как ждать когда накапает стаж. А потом попробовать свои силы)). |
|
|
|
Ведьмак, а чтобы не попадать в такие ситуации играйте в сезонном турнире. Там если уж и случится вдруг такое, то мало того, что накажут, так еще и рейтинг посчитают :))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
