| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Забавно.. | | | |
|
» 8/09/2003, 06:49, McLaren3
|
|
Не очень люблю в конфе появляться, но как-то смолчать трудно..
Первую партию нормально так проиграл, претензий к партнерам никаких, следующую с теми же партнерами выиграл, как бы слегка отбил проигрыш, сервер не записал результат..) Еще раз говорю: никаких претензий ни к партнерам ни к заводчикам сервера, но забавно..)) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
