Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Забавно.. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/09/2003, 06:49,  McLaren3 
Не очень люблю в конфе появляться, но как-то смолчать трудно..
Первую партию нормально так проиграл, претензий к партнерам никаких,
следующую с теми же партнерами выиграл, как бы слегка отбил проигрыш,
сервер не записал результат..)
Еще раз говорю: никаких претензий ни к партнерам ни к заводчикам
сервера, но забавно..))
      » 8/09/2003, 12:05,  ягор 
Дык как же он запишет, если вы до сих пор ее играете?
      » 9/09/2003, 03:38,  Лёня_ 
В общем-то, наверное с меня причитается.... готов на реванш в любой момент в том же составе))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: