| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Глюк в скачках или как? | | | |
|
» 7/09/2003, 23:52, Парус
|
|
А приключилось вот что... два игрока на 6-ных пасах набрали необходимое количество очков для взятия скака по пуле (т.е взяли 0 взяток). Один был на прикупе, а второй игрок. А скак по пуле взял только тот, который был игрок. К сожалению не силен в тонкостях скачек, поэтому прошу разьяснить ситуацию. Как по мне то они оба должны были разделить этот приз
|
|
» 8/09/2003, 01:32, Парус
|
|
Попутный вопрос. А если 2 или более человек набрали одинаково суммарно по итогам всех туров наибольшее количество очков в пуле, здесь как делится?
|
|
|
|
Vavik все правильно описал, на Гамблере именно так считается скак, сам на этом один раз уж накололся ))
|
|
|
|
to Парус: как считается итоговый скак, если два и более игроков набрали одинаково в пуле я не знаю, мне самому интересно.
Ответьте кто знает, пожалуйста. |
|
|
|
Пасип, мне так тожь кажется более логичным... А то у мя праблема, не всегда помню в какую сторону часовая стрелка крутицца :-) Споры могу возникать часто :-)
|
|
|
|
> часовая стрелка всегда крутится по-часовой...стрелке...)))
фигня. у меня были часы, в которых все стрелки крутились против часовой =) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
