| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Преферансная категоричная поговорка в цитатах | | | |
|
» 6/08/2003, 20:30, Добряк
|
|
В [квадратных скобках] - мои уточнения.
Сашун, Дата: 24 Ноя 2002 23:13 "...еще в июне, появился в СЗ один широко известный в узких кругах Одесских преферансистов игрок [Боря-рыжий]. Которого, если спросить за его мастерство, так ен честно скажет, что в Одессе немало игроков и посильнее него есть. И который про етот питер с его ужесточенным выходом и прогрессирующей распасовкий вообще до июня знал только по книжкам. По той причине, что в Одессе практически в питер не играют. А в инете - так вообще не играл НИКОГДА. Так ен тоже с АВГУСТА в етом же Серебряном Зале сыграл пуль 250 штук (примерно половину - с участием Василя, а другую половину - других игроков неслабых) и выиграл вистов 10317. Или 40,6 виста за пулю." To Alexandr A. Malyshev "Так что Алексадр [Алексеевич], ты так и не примешь участия в моей юбилейной пуле?) Осталось каких-то 600 вистов [до 100000]. Эрик дал согласие на участие )[.] Какая свадьба без генерала? Даже если свадьба собачья )" To Alexandr A. Malyshev "Что же ты Александр [Алексеевич] не пришёл на мой юбилей в Марьяж? [по поводу 2500 пули и выигрыша 100000 вистов]. Не посмотрел на мои успехи? Здесь ведь тоже уже образовалась Энурезная лига, []которая не играет с гыжим Богей)) И вообще перестал на письма отвечать..." Alexandr A. Malyshev "ето кто же с тобой уже не играет? )))" To Alexandr A. Malyshev "Да практически все кто приходят за бабками или не играют или избегают )[.] Особенно пермяки..." ============== Вывод. Оно категорически нельзя драть усех подряд - партнеры разбегутся... |
|
» 7/08/2003, 03:48, Добряк
|
|
ПРОДОЛЖЕННАЯ ЦИТАТА
"Ну наколотил по 40 вистов за пулю в СЗ куда приходят не за заработками а просто поиграть в свое удовольствие ))" за годик 2500 пуль и 100000 вистов да по 10 ц за вист - примерно 10000 баксов в СВОЕ удовольствие... Ето по какой же причине етот Virst не покупает дополнительных сервисов за 60 баксов на Гамблере, а, наоборот, платит 120 баксов в год Бене? Наверное опасается чего-то... ))). |
|
» 7/08/2003, 03:50, Добряк
|
|
Да. эдька тоже играет в етот турнирный гм...блеранс очень хорошо.
Даже первее БаСкера и намного первее Василя ))) |
|
» 7/08/2003, 04:46, VragNaroda
|
|
Сашун, а твой Боря не разорится платя на бене 10 баксов в месяц?-)
Хотя 40,6 вистов за пулю по 2 центика за вист солидная прибавка к пенсии |
|
» 7/08/2003, 04:54, VragNaroda
|
|
Добряк
Дата: 07 Авг 2003 00:48 за годик 2500 пуль и 100000 вистов да по 10 ц за вист - примерно 10000 баксов в СВОЕ удовольствие... _________________________________________________________________ Сашун, да ето же сумашедшие деньги!!! ЦЕЛЫХ 1000 баксов за год!!! По 84 бакса в месяц!!! Сорес сдохнет от зависти-) |
|
» 7/08/2003, 05:09, Добряк
|
|
Обычно в арифметике ошибаюсь я. Но тут, кажется, не тот случай )).
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
