| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Файр плай | | | |
|
» 9/09/2003, 07:56, Добряк
|
|
На самом деле продемонстрирована обычная "накачка рейтинга" в сезонном турнире бандой уголовников-префбандитов из разогнанного КГБ (или ФСБ?) рыбного главка бывшего Минрыбхоза:
Сезонный турнир Питер/25 9-сен-2003, 03:51, 56 мин сдач: 26 Kroki.... 320 176 181 ezgene... -27 202 202 главрыба -293 188 183 Недавно еще писал член Апелляционого Комитета по преферансу Байкер, что-то, кажется, на тему, что именно из етой банды члены (или из другой шайки?) не хочут с ним играться в "честный сезонный преферанс". Что он точно писал - не помню, но что-то похожее писал, а искать лень. |
|
|
|
Кирк, посмотри что пишут на другие темы и отметься там. твоим мнением я удовлетворился уже. Спасибо.
|
|
|
|
Кирк, а я вот еще не удовлетворился.. напиши еще че-нибудь тут... :-))
-------------------- "Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!" |
|
|
|
Жень, да глумятся они все, платан над всеми, Сашун над платаном, Кирк над Сашуном, а ты во все это веришь :)))
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
