Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Файр плай Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/09/2003, 07:56,  Добряк 
На самом деле продемонстрирована обычная "накачка рейтинга" в сезонном турнире бандой уголовников-префбандитов из разогнанного КГБ (или ФСБ?) рыбного главка бывшего Минрыбхоза:

Сезонный турнир Питер/25 9-сен-2003, 03:51, 56 мин сдач: 26
Kroki.... 320 176 181
ezgene... -27 202 202
главрыба -293 188 183

Недавно еще писал член Апелляционого Комитета по преферансу Байкер, что-то, кажется, на тему, что именно из етой банды члены (или из другой шайки?) не хочут с ним играться в "честный сезонный преферанс". Что он точно писал - не помню, но что-то похожее писал, а искать лень.
      » 9/09/2003, 12:28,  EzAZ 
Уважаемые господин Платан и в особенности Добряк.

я просто счастлив, что игра с участием моей персоны попала в "зону
особого внимания". Не то что бы меня это сильно волновало, а кроме того, из жизненного опыта зная, что чем больше оправдываешься, тем больше погрязаешь в "субстанции" обьясню несколько вещей:

1. с Главрыбой играю в 1 раз.
2. с Кроки играю не первый раз и в его порядочности не сомневаюсь - соответственно кого здесь обвиняют - непонятно, я жалоб не писал.
3. снос был мягко говоря неожиданный, и не надо из ошибки делать слона.
4. требую извинения от Добряка по 2 статьям:
а) за навешивание ярлыков
б) за приведение в тему какой-то шайки Байкером, к которой неизвестно кто имеет отношение.
5. у меня в Гамблере достаточно истинных друзей, чтобы волноваться за свою репутацию, меня бесит только то, что можно ВОТ ТАК ВОТ, мимоходом можно смешать человека с дерьмом.
6. если это шутка - то идиотская.
      » 9/09/2003, 13:14,  Kirk 
а главная твоя ошибка в том, что п.3 твоего ответа не был бы так категоричен, если б сначала устранить недостатки, указанные тобой же в п.1. Хотя бы раз пять...
а после етого - уже и п. 6 снять можно будет как неактуальный...
Или почитать в истории СССР за "рыбное дело" :-)
      » 9/09/2003, 13:16,  Muller 
стандартный снос, что тут неожиданного? ))
      » 9/09/2003, 13:32,  EzAZ 
мне по английски написать ЧТО меня взбесило?
Я смогу.
      » 9/09/2003, 13:52,  Kirk 
можно и по-английски, да хоть на иврите!
тока перед тем, как писать, посчитай до восьми (больше, как преферансисту, и не положено) :-)
1) начал тему - платан
2) ты када-нибудь видел от него текст без хвастовства? :-)
3) а как на него лучше всего реагировать?
3) вот Сашун и отреагировал
4) Сашун живет на веранде
5) веранда располагается на ул. Гаршина
6) ул. Гаршина находится в районе 12-й станции Большого Фонтана
7) тот Фонтан - ето часть города Адеса
8) и шо вы имеете мне еще сказать за ето дело? :-) А если таки да -есть, садитесь в 17-й трамвай, ехайте на Привоз (от конечной остановки того трамвая 7 минут пешком), купите себе там петуха и морочьте ЕМУ голову, а нам - не надо :-)
      » 9/09/2003, 14:06,  EzAZ 
Кирк, посмотри что пишут на другие темы и отметься там. твоим мнением я удовлетворился уже. Спасибо.
      » 9/09/2003, 14:25,  Vovka 
Кирк, а я вот еще не удовлетворился.. напиши еще че-нибудь тут... :-))

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 9/09/2003, 16:12,  receiver 
Жень, да глумятся они все, платан над всеми, Сашун над платаном, Кирк над Сашуном, а ты во все это веришь :)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: