| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Обсуждение Регламента Открытого первенства Киева 2003г. по преферансу | | | |
|
|
|
Вов, прикинь, ещё лучше - играют двумя ж колодами, ты эту колоду даж не тасовал, только сдал, зато 2 восьмёрки)))
|
|
|
|
Хм,что за чистый пас стоимость в пулю или вдвое с горы-то да.А вот сдатчики еще в Ленинградке писали на общих основаниях)
|
|
» 10/09/2003, 23:23, Добряк
|
|
Дык тут все дело в том, что при игре в СОЧИНКУ (ростов) - ето таки "правильная" единичка в пулю за чистую распасовку сдатчика.
А вот переносить ето с "вольным переводом" в питер, чтобы выходило "12 с горы" - выходит ГЛУПОСТЬ. Но, разве только в етом? ))). |
|
» 11/09/2003, 02:12, lvr
|
|
ОЧЕНЬ НУЖНЫ энтузиасты преферанса из Киева и крупных городов Украины для работы в Оргкомитетах следующих турниров!!!
|
|
» 11/09/2003, 05:04, Добряк
|
|
А при игре в ПРЕФЕРАНС финалов НЕ БЫВАЕТ.
Оно же сказано "Проводится 8 туров по итальянской системе.Каждый тур по 1,5 часа без ограничения по пуле. По 4 тура в день." и "Все участники играют без выбывания." Который выиграет БОЛЬШЕ ВИСТОВ, тот и станет победителем. А от "спонсоров" есть "очковая защита" - больше 10 очков в пуле не взять. Да и вряд ли кто-то будет спонсерить по 5 ц за вист при итальянке - ето ведь будет "последнее спонсорство" )). |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
