| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » О понятии "спецприём" | | | |
|
|
|
чем не дать сыграть играющему и сесть при этом.
ЭТО СИЛЬНО!!! :-))))))))) -------------------- "Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!" |
|
|
|
|
|
|
По воде же лупишь Хуан !
Дело в том, что если "спецприемы" запретить, то Сашун их и не будет тогда применять :)) Его ж основная мысль - борьба с предрассудками.... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
