Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Старый диалог двух жуликов Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/09/2003, 23:06,  Добряк 
Вольная редакция Добряка

- Давай думай! Уже на игру скоро, а инструмент не заточен! И смотри, чтобы без проколов - студиозус пошел сплошь умняк - паровозов не берет, играет осторожно!

- Ну сунешь ты сменку "6 на мизере" и что мы вдвоем с этого поимеем? Всего-то 400 вистов. А если лох не упадет? Ну сыграешь свои 9 - выйдет 80 вистов на нас двоих - не стоит и пачкаться. Давай думай-думай!

- Тэк-с, тэк-с. Есть! У нас же уже питер! Это мы им уже втерли! С распасовками по 6 и списанием чистого с горы вдвойне. И выход 7, чтоб лох не сбежал.
Значит, садишься от меня справа! Заряжаю "я сдатчик, ты снимаешь, мы чистые!". Имеем одной сменкой 420 вистов с лохов как малинки с кустов, подозрений ноль-нулевый и лохам деться некуда! И сменок таких можно сделать-настрогать сколько хочешь, а не как там раньше нужно было изощряться - "Рука Миссисипи" или "Сюркуп на голого валета". Ети фраера-ученые студенты-аспиранты ето все вызубрили давно и не ведутся.

- Ну, ты - ГОЛОВА! А как разыгрывать?

- Не коси под лоха! Думать вообще не надо - сидишь на 3-й руке, просто подкладываешься старшими картами. Полный автоматизм!

- А кончатся заряды - что делать?

- Ну, пару вошек я в прикуп завсегда положу, хоть телескоп наставляй! Давай так. Заряды когда кончатся - если я сдаю - в прикупе две красные воши. Тут уже сам смотри - хочешь семерик играй, не хочешь - пасуй. Возьмешь на пасах 4 взятки - мы в нулях. Возьмешь меньше - мы с лохов имеем снова!

- И больше 1500 вистов в одной пуле с фраеров чтобы не брать! Они еще за тот месяц не рассчитались, а уже 10-е число!

- Ты хоть просек, что мы устроили? Был преферанс. В нем осторожного лоха не найти - на риск не идет - то за пас спрячется то за шестерик. Ну поимеешь с него вистов 100-150. А мы сделали из ленинградки питер - стал не преферанс, а лотерея в нашу пользу!

И пошли они, Руль и Коца, в конце 70-х годов XX века по московско-питерским общагам да по крымско-кавказским пляжам... )))
      » 10/09/2003, 23:54,  Керя 

Значит, садишься от меня справа! Заряжаю "я сдатчик, ты снимаешь, мы чистые!". Имеем одной сменкой 420 вистов с лохов как малинки с кустов, подозрений ноль-нулевый и лохам деться некуда!


Наконец-то стало понятно, почему Малышев изо всех сил пропагандировал конвенцию "ухода без трех нет" прикрываясь "кодексом" и обильно приправленными капслоком демагогическими лозунгами об "обязательствах" и "преферансе".
      » 10/09/2003, 23:55,  Итис 
Браво Александр Алексеевич! Чувствуется глубокое знание предмета изложения, оценил!))
      » 11/09/2003, 00:24,  Добряк 
Специальная НЕсекретная информация для Кери.

Открываем http://www.gambler.ru/php/stat.php?game=9 - доступ свободный.

Читаем там показатели за преферанс.

Сдач 16029229
7рных вынужд. 1876128
Уходов без 3 185160


Метом деления выясняем, что доля етих самых "без 3 без вистов" составляет:

- к вынужденным семерикам 10%
- ко всем сдачам 1,1%

Т.е. что попользоваться КОМУ-ТО етим "без 3 без вистов" удастся 1 раз на 100 сдач. А конкретно БаСкеру - 1 раз на 400 сдач, т.е. 1 раз на 2 субботника удастся "сэкономить" вистов 30.

Причем "сэкономит" не только БаСкер, но и его оппоненты-соперники.

Так что ПОЛЬЗА РАВНА НУЛЮ.

От етих "без 3 без вистов" етот самый "методологический вред" гораздо вреднее, чем польза от етой нулевой економии )).
      » 11/09/2003, 01:04,  Шерлок74 
Не принципиально конечно, но из вредности напишу ))
На двоих с паровоза на 6 штук 600 вистов выходит ))
      » 11/09/2003, 11:07,  главрыба 
А что это за сменка такая, что оба чистые и при етом ни у одного лашка не хватит ума засемерить?
      » 11/09/2003, 13:50,  Kirk 
так один же на прикупе. я ж писал вчера про две восьмерки ))
      » 11/09/2003, 13:52,  Kirk 
АБ, так Сеич же рассказывал, как он студентом в поезде Мск-Новосиб и обратно катался, када стипуха кончалась :-)
      » 11/09/2003, 23:50,  Итис 
Я читаю очень выборочно)), но в это поверю легко)), сам не без греха......
      » 12/09/2003, 07:04,  Олежек 
Ну , если гамбовские генераторы меж собой разговаривают, было бы интересно послушать....
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: