| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Почему, собственно? | | | |
|
|
|
Юр, распасы я играю плохо)))))) На самом деле плохо. Я любую игру(даже ВМК и Ростов) пытаюсь превратить в сочинку. А то што лидером турнира по питеру является СОЧИНЕЦ то нонсенс конечно)
|
|
|
|
Меня хватило на 3 раздачи: дошел вот до этого: http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=5978460&dealno=21
Тут остановился и сказал себе: это не сочинец, это суперпитерец. Во всяком случае я на таких картах даже на первой руке распасы не играю. )) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
