Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Какая разница у рейтингов? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2003, 08:59,  SFS 
Основной преферансный рейтинг (Сезонный) и квалификационный рейтинг?

А какая разница? И как выводится различный показатель рейтинга? Разные игры?
      » 12/09/2003, 20:16,  Alg 
Формулы описаны на местном сайте. Первый меряет количество вистов за сдачу, второй - количество вистов за пулю. И еще комплект всяких уточняющих коэффициентов.

Вопщим, садись к партам с большим рейтом и будь в бальшом плюсе. Рейт сразу станет бальшим :-))
      » 12/09/2003, 22:13,  timeout 
SFS, есть особо крутой (круче тока яйца) рейтинг, придуманный группкой инициаторов и запудривших мозги Битлу и юрцу (типа посдачно всех равнять будем, а не по пулям), а есть обычный рейтинг, который был тут почти изначально. Так вот, в этом крутом (круче тока яйца) рейтинге тусуются около 500 ников, а в обычном - остальные несколько десятков тысяч. Все нормально, только таблицу рейтингов тех, кто в крутом (круче тока яйца) рейтинге не тусуется, ты тут не увидишь, табу конкретное, типа нефих, пошли нах и т.д.... Короче, дерзай, набирай 150 фуфлыжного (который квали... или разми..., не помню как) рейта, записывайся в особо крутые (круче тока яйца) игроки и будет тебе счастье.
      » 13/09/2003, 03:32,  Audi 
Ну и кому эта дребедень нужна с рейтами? Раньше вроде нормально было - один единый рейт для членов и не членов.
Ну тогда и в нардах пусть сварганят такую же чехарду, непонятно.

Я бы как некоторые умники (вроде Хуана)не открещивался напрочь от рейта, ведь при минимальном рейте хорошую, давно зарегенную, не убегающую и не расписывающую почем зря компанию не собрать. Все же рейтинг имеет занчение. Вот и в нардах так, да и в других играх тоже.
      » 13/09/2003, 03:59,  Добряк 
yurets
Дата: 03 Сен 2003 06:16

из названия понятно что этот рейтинг используется только для квалификации - есть 100 очков (или сколько там) - играй турниры, нет - квалифицируйся дальше
а таблица есть по основному рейтингу, который гораздо точнее отражает силу игроков - и заводить 2 таблицы это только обесценивать "правильный" рейтинг
      » 13/09/2003, 04:05,  itti 
Понимаешь,тута больше запраляют игроки с рейтами:150-200,потому обидно им стало,что там кто-то по300-350 имеет)Правильный ведь может быть токо такой рейтинг,где они будут в лидерах.А пока идет работа..математика тоже не резиновая)
      » 13/09/2003, 06:40,  филимордр 
ты неповеришь)))я застал время когда никаких рейтингов небыло и ничё жили нетужили))) а ето правильно таблица должна быть после некоторого отбора и никому даже тебе будет неинтересно смотреть её если первые 10 мест будут принадлежать клонам 1го талантливого но всётаки 1-го игрока а патом исчё 50 мест займут клоны следущих по силе 10-ки игроков а так хоть и нечётко но клонов просматривают и отсекают))))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: