| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Какая разница у рейтингов? | | | |
|
» 12/09/2003, 08:59, SFS
|
|
Основной преферансный рейтинг (Сезонный) и квалификационный рейтинг?
А какая разница? И как выводится различный показатель рейтинга? Разные игры? |
|
» 12/09/2003, 22:13, timeout
|
|
SFS, есть особо крутой (круче тока яйца) рейтинг, придуманный группкой инициаторов и запудривших мозги Битлу и юрцу (типа посдачно всех равнять будем, а не по пулям), а есть обычный рейтинг, который был тут почти изначально. Так вот, в этом крутом (круче тока яйца) рейтинге тусуются около 500 ников, а в обычном - остальные несколько десятков тысяч. Все нормально, только таблицу рейтингов тех, кто в крутом (круче тока яйца) рейтинге не тусуется, ты тут не увидишь, табу конкретное, типа нефих, пошли нах и т.д.... Короче, дерзай, набирай 150 фуфлыжного (который квали... или разми..., не помню как) рейта, записывайся в особо крутые (круче тока яйца) игроки и будет тебе счастье.
|
|
» 13/09/2003, 03:32, Audi
|
|
Ну и кому эта дребедень нужна с рейтами? Раньше вроде нормально было - один единый рейт для членов и не членов.
Ну тогда и в нардах пусть сварганят такую же чехарду, непонятно. Я бы как некоторые умники (вроде Хуана)не открещивался напрочь от рейта, ведь при минимальном рейте хорошую, давно зарегенную, не убегающую и не расписывающую почем зря компанию не собрать. Все же рейтинг имеет занчение. Вот и в нардах так, да и в других играх тоже. |
|
» 13/09/2003, 03:59, Добряк
|
|
yurets
Дата: 03 Сен 2003 06:16 из названия понятно что этот рейтинг используется только для квалификации - есть 100 очков (или сколько там) - играй турниры, нет - квалифицируйся дальше а таблица есть по основному рейтингу, который гораздо точнее отражает силу игроков - и заводить 2 таблицы это только обесценивать "правильный" рейтинг |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
