Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Задачка. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2003, 04:16,  MishaX 
Ну даже если и стена, и завистуют на дамах при бк (?), то еще шанс на угадайке выползти. :)
      » 12/09/2003, 04:18,  MishaX 
Кстати, даже вероятность самой стены - практически равна граничной. А еще плюс остальные условия. В общем, имхо, только 9. :)
      » 12/09/2003, 04:25,  Izubr 
Миша, так ведь в задаче кроме заказа еще и снос спрашивается :))
      » 12/09/2003, 04:27,  Izubr 
Не могу ответить что там "было" - не знаю :))
      » 12/09/2003, 05:05,  Muller 
Заказ 9 пик, снос семерок от ТК.
будет 10 )
      » 12/09/2003, 05:15,  Muller 
если всветлую - то на разных руках вистующие будут держать до последнего 10-го хода скорее всего те масти, в которых у играющего ТК7 - трефу и бубну.

Даже если нарвемся на четвертого вальта пик, то такой снос может выручить и дать таки 9. Потому как с 4м вальтом наверняка затемнят. А угадывать, ходить втемную ТК7, или Т7К или даже 7ТК чтобы достать коз и чтобы сыграли ТК - дело неблагодарное. Легче отработать пику и наблюдать за тем, как уносят черву, оставляя бубну с трефой. ))
      » 12/09/2003, 05:47,  Izubr 
Женя, молодец :)) Может Морозке ету задачку задать? :))))
      » 12/09/2003, 05:55,  Izubr 
Заметь, я не сказал что решение правильное , я сказал что суждения здравые :))
      » 12/09/2003, 07:01,  Олежек 
Согласен с Муллером....
А с другой стороны, мне бы ваши проблемы :))
      » 12/09/2003, 11:00,  главрыба 
На задачи типа "Заявлено 6 пик" при ЧЕТЫРЕХ семерках на руке - не отвечаю.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: