Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Задачка. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2003, 13:26,  Gombo 
если ваш конкурент по пуле сидит на прикупе смело говорите 10БК. (человек с ренонсом пик спасует первым, ибо решит, что пик у вас 6-7).
      » 12/09/2003, 15:00,  Muller 
Гомбо, конкурент по пуле, сидячи на прикупе, тоже будет иметь возможность завистовать после двух пасов ))
Кстати, в условиях не говорилось про то, что это скачки. Тогда, конечно же, в определенных ситуациях и 10 можно заказывать.

Изубр, а действительно, было бы интересно узнать, что нам велит тут сносить суровое МО. ))
      » 12/09/2003, 15:25,  Kiev_IVAN 
Если по конвенции 6 пик обязы, то естественно 6 пик закажу и снесу две семерки из под ТК. Вожможно будет 10, но скорее всего 9.
      » 12/09/2003, 16:25,  Izubr 
Жень, ну сносить то что ты и снес, а заказывать 9 БК. Пиковый заказ хуже во-первых, из за того что безкозырный иногда будут не завистован и при пике 4/0, а во вторых, потому, что при таком сносе, пике 4/0 и висте всветлую снос станет вычисляем (мы же надеемся на трефово-бубновые краткости на разных руках, если ты не забыл, а в этом случае одна из мастей - достача, и раз разыгрывающий не стал "доставать" этой мастью - она в сносе).
      » 12/09/2003, 17:15,  Muller 
Про вычисляемость сноса согласен, есть такой момент.
      » 20/09/2003, 01:40,  _Faraon_ 
в такой ситуации играю 9БК
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: