| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Задачка. | | | |
|
|
|
если ваш конкурент по пуле сидит на прикупе смело говорите 10БК. (человек с ренонсом пик спасует первым, ибо решит, что пик у вас 6-7).
|
|
» 12/09/2003, 15:25, Kiev_IVAN
|
|
Если по конвенции 6 пик обязы, то естественно 6 пик закажу и снесу две семерки из под ТК. Вожможно будет 10, но скорее всего 9.
|
|
» 20/09/2003, 01:40, _Faraon_
|
|
в такой ситуации играю 9БК
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
