| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Почему, собственно? | | | |
|
» 11/09/2003, 20:35, Добряк
|
|
И в сезонном турнире и в чемпионате-первенстве, в которых играют таки в питер, лидерами являются "распасовщики-неумейки", а конкретнее, выраженные "сочники" Алг и эдька?
========== Да ето совсем не случайный вопрос! Ето вопрос к ГОДОВЩИНЕ вот етого: Байкер, Дата: 18 Сен 2002 11:40 "У лидеров «сочинского» движения амбиций и честолюбия море, а успехов - кот наплакал... Они прекрасно понимают, что рейтинг и статистика висты/раздача в Преф-2 полная фигня, в спортивном отношении достоверен и ценен только результат в Первенстве (если турнир, то ценен результат в "супере" и "годовом", остальное - суета). Со всем этим у "сочинцев", как правило, крайне плохо. Посмотрите, где Сашун после десятка турниров. Дайм, по-моему, вообще не играет: что-то не встречал его в турнирах. Вот они и придумывают всякие истории, почему они не играют в субботниках, начиная с того, что у них всегда более важные дела по выходным, заканчивая тем, что у нас "гранаты не той системы"." |
|
|
|
я с 1975 по 1193 г.г. Сочи играл вживую на деньги только с 2000г. тут стал Играть Ленинигадское извращение, называемое мной Питер, до тошноты неприятное мне - но тогда Сочи никто не играл..
|
|
|
|
Угу, я до сих пор с содроганием вспоминаю как на комбинированном турнире в туре Сочей Хуан на ход играющего в некозырную малку перебил мою даму тузом ))
|
|
» 11/09/2003, 21:38, Добряк
|
|
Содрогание должно быть не от етого. А от того, что Саня_ в одной пуле с Хуаном.
Это - таки НАСТОЯЩЕЕ регламентное извращение ))). Так что тут дело не в сочинке, не в даме и не в тузе. А в РЕГЛАМЕНТЕ )). |
|
» 11/09/2003, 21:57, Добряк
|
|
Допсервисы дают право лишь участвовать в турнире. Но - не играть с кем хочется.
Регламент ЛЮБОГО турнира должен защищать сильных игроков от игры "с содроганиями". Ето тот как раз случай, где ГС просто ОБЯЗАН "власть употребить" и, если регламент какого-то соревнования не содержит такой нормы, то ЖЕСТКО ПОТРЕБОВАТЬ ее введения. А то от етих содроганий бегство только может убыстриться. |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
