Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  О понятии "спецприём" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2003, 05:47,  Хуан 
По моему мнению, оно возникло после агитации игрока "Сашун" в том, что лучше посадить одного вистующнго другому и дать сыграть играющему больше взяток, чем он мог бы и самому взять свои, чем не дать сыграть играющему и сесть при этом.

Такая установка противоречит духу преферанса, по моему мнению...

Поэтому, как я считаю:

1. Это понятие из регламента следует убрать.
2. Считать недействительными партии со "спецприёмом", что надлежит рассматривать КГБ, просмаривая программно партии в преферанс раз в неделю.
3. Не принимать к рассмотрению АКп апелляции на эту тему.
      » 13/09/2003, 06:19,  филимордр 
ещё больше противоречат основам преферанса твои приколы((((
и главное что ты нехочешь этого понять и ищеш новые примочки!
человек приходит на гамблер не клон а новый игрок и что видит ?
из 4-х партий 2 разбежались какието указания и наезды от неквалифицированных игроков да тут исчё член клуба игрок с 3-х летним стажем его просто дурит((( как ВЫ думаете если он канечно не фанат преферанса останется он здесь?
в первом зале надо панемногу наводить порядок и начать надо по видимому с тех игроков кто действительно дискредитирует клуб!
бороться с пацанёнками глупо там можно просто ники аннулировать
а вот с типами как Хуан надо разговаривать серьёзно ето зло должно быть искоренено !
честно скажу мне было стыдно за нас ну канечно у товарища глаза горять никуда ен не денется но хотелось бы быть гордыми за наш с Вами клуб а не лепетать что то в своё оправдание ((
я надеюсь Наш клуб будет лучше с каждым годом))))))
      » 13/09/2003, 07:18,  Vovka 
чем не дать сыграть играющему и сесть при этом.
ЭТО СИЛЬНО!!! :-)))))))))

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 13/09/2003, 09:56,  Хуан 


Преферансный зал Питер/20 R>16
13-сен-2003, 05:47, 1 час. 11 мин
сдач: 36 Протокол
Статистика Хуан -283 16 11
Lemieux 183 25 29
sik 637 22 35
филимордр -537 86 74
      » 13/09/2003, 16:08,  Олежек 
По воде же лупишь Хуан !
Дело в том, что если "спецприемы" запретить, то Сашун их и не будет тогда применять :))
Его ж основная мысль - борьба с предрассудками....
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: