Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Асм, у тибя был туз червей? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2003, 07:17,  главрыба 
сабж
      » 13/09/2003, 07:22,  Геркулес 
упали штоль?
      » 13/09/2003, 07:24,  главрыба 
Вопрос не в етом.. а кто из них сидел без 2, а кто только без 1 :)
      » 13/09/2003, 07:32,  Alg 
Сидел все равно Асм :-) Кто бы не сыграл :-)
      » 13/09/2003, 19:26,  Флегматик 
Эта игра называется "розовый слон".
Название существовало еще до гамблера.
Чрезвычайно интеллектуальная игра.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: