Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопрос КГБ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2003, 09:08,  платан 
Уважаемая Дисциплинарная Комиссия!
В данный момент в Клубе конвенция "скачки" играется на рейтинг по умолчанию, независимо от длины пули и количества минут на раздачу. Возможности установить опцию "НЕ НА РЕЙТИНГ" в конвенции "скачки" до сих пор не предусмотрено.
Не подскажете ли вы, какой выход вы видите из несправедливой ситуации: любители игр в сочи, питер, жп и даже ростов имеют возможность не заморачиваться по поводу низкого класса своей игры; проверки, не сел ли за стол случайно один из их клонов; не заменили ли случайно какого-то игрока, пока они курили и т. д.
Они просто поставят "НЕ НА РЕЙТИНГ" - и спокойно будут брать на мизерах по 10 взяток, получая адреналинчик в кровь и никаких наказаний от вас.
Но что же делать любителям скачек???
      » 13/09/2003, 09:17,  Alg 
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=6041220
А ета злосные нарушытили :-)
      » 13/09/2003, 11:36,  Керя 
Уважаемый платан!

Спасибо за ваш вопрос. Мы полностью разделяем ваше недоумение и советуем вам обратиться в техническую конференцию Клуба Умных Игр Гамблер.

С уважением,

Члены Дисциплинарной Комиссии,

Гомбо, Керя.
      » 13/09/2003, 21:00,  Irisska 
Любители скачек играют в скачки и плюют на рейт, потому что они любители скачек и это для них является первоочередным... Многие мизерят, берут паровозы на мизерах, но все равно выигрывают и прибавляют в рейте...

Ну на худой конец, создай клон и напиши что это клон платана и скачи себе...

Любительница скачек, которая несмотря на паровозы выигрывает - Irisska
      » 14/09/2003, 02:00,  ALEX-ALLEN 
Скак - самая динамичная игра!!!
Только в скак за одним столом увидишь рейт 200 и 20.
Ну и что, что потерял 120 рейта на скаке, зато мне интересно.
Алекс.
      » 14/09/2003, 04:29,  BlackRaven 
Создай клон платана - звучит, как издёвка.
Огласите весь список, пожалуйста...
      » 14/09/2003, 05:30,  филимордр 
в один постинг невлезеть)))))))
      » 14/09/2003, 15:58,  haha 
Я не знаю как вы а я так не играл тут ни вашто веселей чем скачки до 7 )))))
предлагаю сегодня вечером повторить!!!!!
      » 14/09/2003, 23:13,  Tigerenok 
"Ну на худой конец, создай клон и напиши что это клон платана и скачи себе..."
Полчаса здорового смеха :))) Спасибо!!! )))
      » 16/09/2003, 01:18,  dyme 
Начитался военных приключений и "вызываешь огонь на себя?"..))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: