Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопрос КГБ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2003, 19:33,  MishaX 
Ирисска - блеск! Все срочно пошли создавать клонов платана, и будет нам щастье :)))

похожие на зайкеров гуляют в гамбе мойкеры,
ухватистые шайкеры, захватистые дюдеры,
компотеры, плей-бодеры, люлякеры-кебаберы,
горячие собакеры, холодный банкен-бир.

(извините, вспомнилось-вырвалось...:)))
      » 16/09/2003, 20:19,  Vovka 
Смешно.. а ведь для тех, кто не понимает, ну полный бред написал... :-)))

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 16/09/2003, 20:46,  receiver 
А кто не понимает? :)))))
      » 16/09/2003, 21:05,  Vovka 
Ну мало ли тут новичков? :-))

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 17/09/2003, 00:26,  DSRR 
Дайм, ну да :) Только итог такой, что не знаешь, что и думать: то ли мегахитрость, то ли справедливость...
http://www.gambler.ru/php/penalty.php?all=1
Непрост Саня_ :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: