| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Вопрос КГБ | | | |
|
|
|
Смешно.. а ведь для тех, кто не понимает, ну полный бред написал... :-)))
-------------------- "Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!" |
|
|
|
Ну мало ли тут новичков? :-))
-------------------- "Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!" |
|
» 17/09/2003, 00:26, DSRR
|
|
Дайм, ну да :) Только итог такой, что не знаешь, что и думать: то ли мегахитрость, то ли справедливость...
http://www.gambler.ru/php/penalty.php?all=1 Непрост Саня_ :) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
