| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Расклад | | | |
|
» 14/09/2003, 06:07, Clide
|
|
» 16/09/2003, 18:46, Бомжик
|
|
А вот кто мне скажет, что делать в этом и "классическом" случае, если противники затемнят?
Рвать колоду, пулю и бежать быстро и далеко. |
|
|
|
В более цивилизованном варианте - расписывать пулю после окончания раздачи, сославшись на свой низкий класс игры по сравнению с партнерами. :))
|
|
|
|
Эх, было времечко... :-)))
-------------------- "Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!" |
|
|
|
а еще больше вы будете смеяться, если внимательно посмотрите, КОГДА написано то сообщение, что Саня ссылку дал...
========= Автор Proffessor, Февраль 12, 1900<>/b 04:54:11 ======== |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
