Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Расклад Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/09/2003, 06:07,  Clide 
      » 14/09/2003, 06:21,  эдька 
и што?? неубиенные железные 9.
      » 15/09/2003, 13:17,  Anafema 
да, в чем прикол?
      » 16/09/2003, 01:20,  dyme 
Да просто похвастаться решил знанием теории..:-))))
      » 16/09/2003, 17:51,  Олежек 
Классический вариант Т-Д-10.
Здесь усложнено, Т-В-10, ход чужой,снос 4-й карты...
но идея то ,понятно, та же...
А вот кто мне скажет, что делать в этом и "классическом" случае, если противники затемнят?
Давно думаю на эту тему,и каждый раз дрожу,заказывая 9 !
      » 16/09/2003, 18:46,  Бомжик 
А вот кто мне скажет, что делать в этом и "классическом" случае, если противники затемнят?

Рвать колоду, пулю и бежать быстро и далеко.
      » 16/09/2003, 19:39,  MishaX 
В более цивилизованном варианте - расписывать пулю после окончания раздачи, сославшись на свой низкий класс игры по сравнению с партнерами. :))
      » 16/09/2003, 21:23,  Vovka 
Эх, было времечко... :-)))

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 16/09/2003, 21:30,  Kirk 
а еще больше вы будете смеяться, если внимательно посмотрите, КОГДА написано то сообщение, что Саня ссылку дал...
=========
Автор Proffessor, Февраль 12, 1900<>/b 04:54:11
========
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: