Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Турнирный преферанс. Снос платана-Мюллера Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2003, 00:46,  Alg 
Ета.. вот тута вот ищщо... Для статистики...

рас и два.
      » 16/09/2003, 01:31,  Добряк 
По примеру № "рас" - ето в кгб или к Байкеру - имеет место "умышленный выпуск всветлую" в 3-й взятке - при возможности отдать ее мизерящему на БЕСПАРОВОЗНОМ мизере, ета взятка была у мизерящего отобрана. Результат - одна взятка вместо ТРЕХ.

По примеру № "два" - ето - туда же. У мизерящего по раскладу ОДНА взятка, если не давать ему проносов, а просто ходить в масть дырки. Здесь налицо "УМЫШЛЕННЫЙ выпуск всветлую" 6-м ходом.
      » 16/09/2003, 02:00,  Alg 
Сашун :-) А можыт нада почащще в глаза партнеров смареть? ;-)) Там ведь много чо увидеть мона :-)
      » 16/09/2003, 02:13,  Добряк 
Сашун, Дата: 21 Окт 2002 18:41

"Мизер - ето есть распасовка, разыгрываемая всветлую! Значит - главспец тут Байкер!
============

Такие мизеры ловить - нужно не спорить. А посмотреть в доброе лицо мизерящего..."
      » 16/09/2003, 02:17,  Alg 
Вопщим нада быть нимношка "глазоведом".. иль "лицеведом".. :-)
      » 16/09/2003, 17:38,  Олежек 
офтальмологом....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: