| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Верен етот тезис или ? | | | |
|
» 17/09/2003, 20:32, Добряк
|
|
Байкер, Дата: 11 Ноя 2002 02:20
"Сашун, я в Питер на Гэмбе играю сильнее тебя."
Или ети оба префрейтинга - ето "полная фигня"? Или не совсем полная? |
|
» 17/09/2003, 20:59, Добряк
|
|
Во! Уже имеем мнение уважаемого Судьи Итиса.
Как известно из http://www.gambler.ru/refrules.html : "5. Судья должен помнить, что его высказывания рассматриваются как позиция администрации зала или клуба. Если он высказывает публично личную точку зрения, которая не совпадает или может не совпадать с позицией администрации, Судья должен это явно указать." ========= Ну, если не указал, значит совпадает )). Примечание. В конце предыдущего сообщения имеется закрывающая скобочка. Я, на всякий случай, поставил два раза раза по две )). |
|
|
|
Сашун :-) Я лет питнацать назад метрологию изучал :-)
Вот тока нипомню, чо там была сказано про измерения, разность результатов каторых, меньше пагрешнашти самих проводимых измерений ;-)) |
|
» 17/09/2003, 23:29, Добряк
|
|
Ето ты ее плохо изучал.
Для того, чтобы узнать, какая палка длиннее, не надо мерить палки. Ни линейкой ни рулеткой. Их нужно просто приложить друг к другу и УВИДЕТЬ, какая длиннее. Для улучшения метрологических знаний (и, заодно, узнать про МУДРОСТЬ 15 сдач при рейтинговании) читать ОДНУ тему в ДВУХ сообщениях : http://www.gambler.ru/phorum/read.php?f=4&i=63125&t=63125 и http://www.gambler.ru/phorum/read.php?f=4&i=63330&t=63330 Вот когда прочтешь, так уже не понадобится объяснять как "сравнить мастерство игроков". |
|
|
|
"Итис "
"Добряк Дата: 17 Сен 2003 17:59 Во! Уже имеем мнение уважаемого Судьи Итиса." Вот када будет пост от ника Судья Итис, тогда и придирайтесь, дядя ВУ! :))) Пысы. скобочков тож не пожалел:))) |
|
» 17/09/2003, 23:48, Добряк
|
|
А я совершенно не придираюсь )).
Я просто написал о том, что, ГАМБЛЕР СЧИТАЕТ И В ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ЗАПИСАЛ, что мнение уважаемого Итиса (и Судьи и Председателя АКп) рассматривается как позиция клуба. Это НЕ Я придумал, что "мнение Итиса" = "позиция Клуба". Это на Гамблере ПРАВИЛО такое для тех игроков, которые Судьи. Его, это правило, как я знаю (может, ошибаюсь?) опубликовал Реамур 4 июля с.г. по поручению хозяина сервера. Чтобы все знали, что Судьи - типа "официальные лица". А, если хотят ЛИЧНУЮ выразить точку зрения - должны, как вверху написано, на это "явно указать". |
|
» 18/09/2003, 00:26, Пупкин
|
|
Может Байкер и играет сильнее. Тут вопрос в чём он меряет.
Тут мнение было что, кто красивше играет тот и лучше. Прям фигурное катание.)) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
