Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Верен етот тезис или ? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2003, 20:32,  Добряк 
Байкер, Дата: 11 Ноя 2002 02:20
"Сашун, я в Питер на Гэмбе играю сильнее тебя."

Показатель на сентябрь 2003 г. Байкер Добряк=Сашун

Основной преферансный рейтинг (Сезонный): 103 179 -
квалификационный рейтинг: 155 214 261


Или ети оба префрейтинга - ето "полная фигня"? Или не совсем полная?
      » 17/09/2003, 20:37,  Итис 
Полная)
      » 17/09/2003, 20:59,  Добряк 
Во! Уже имеем мнение уважаемого Судьи Итиса.

Как известно из http://www.gambler.ru/refrules.html :

"5. Судья должен помнить, что его высказывания рассматриваются как позиция администрации зала или клуба. Если он высказывает публично личную точку зрения, которая не совпадает или может не совпадать с позицией администрации, Судья должен это явно указать."
=========

Ну, если не указал, значит совпадает )).

Примечание.
В конце предыдущего сообщения имеется закрывающая скобочка. Я, на всякий случай, поставил два раза раза по две )).
      » 17/09/2003, 21:06,  Джуффин 
совсем полная.
когда один из героев выкладывает типа задачи на вистования, а потом открывается как полный нуль ( что и есть истина) на вынужденном семерике, чтобы сесть на висте ...
а может и не не совсем полная.. но тогда уж ближе к минимуму...
      » 17/09/2003, 22:11,  Alg 
Сашун :-) Я лет питнацать назад метрологию изучал :-)

Вот тока нипомню, чо там была сказано про измерения, разность результатов каторых, меньше пагрешнашти самих проводимых измерений ;-))
      » 17/09/2003, 23:29,  Добряк 
Ето ты ее плохо изучал.
Для того, чтобы узнать, какая палка длиннее, не надо мерить палки. Ни линейкой ни рулеткой.
Их нужно просто приложить друг к другу и УВИДЕТЬ, какая длиннее.

Для улучшения метрологических знаний (и, заодно, узнать про МУДРОСТЬ 15 сдач при рейтинговании) читать ОДНУ тему в ДВУХ сообщениях :

http://www.gambler.ru/phorum/read.php?f=4&i=63125&t=63125 и http://www.gambler.ru/phorum/read.php?f=4&i=63330&t=63330

Вот когда прочтешь, так уже не понадобится объяснять как "сравнить мастерство игроков".
      » 17/09/2003, 23:40,  MORN 
"Итис "
"Добряк
Дата: 17 Сен 2003 17:59

Во! Уже имеем мнение уважаемого Судьи Итиса."
Вот када будет пост от ника Судья Итис, тогда и придирайтесь, дядя ВУ! :)))
Пысы. скобочков тож не пожалел:)))
      » 17/09/2003, 23:48,  Добряк 
А я совершенно не придираюсь )).

Я просто написал о том, что, ГАМБЛЕР СЧИТАЕТ И В ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ЗАПИСАЛ, что мнение уважаемого Итиса (и Судьи и Председателя АКп) рассматривается как позиция клуба.

Это НЕ Я придумал, что "мнение Итиса" = "позиция Клуба".

Это на Гамблере ПРАВИЛО такое для тех игроков, которые Судьи. Его, это правило, как я знаю (может, ошибаюсь?) опубликовал Реамур 4 июля с.г. по поручению хозяина сервера.

Чтобы все знали, что Судьи - типа "официальные лица". А, если хотят ЛИЧНУЮ выразить точку зрения - должны, как вверху написано, на это "явно указать".
      » 17/09/2003, 23:57,  Alg 
Сашун :-)) Ну давай падискутирываим :-)) Согласен, палки не нада измерять, чтобы выяснить какая длиньше :-) Нада просто приложыть :-)

И рейты нинада измерять, достаточно их просто написать рядом :-) И увидеть два мамента :-) 103 меньше чем 179, а 155 меньше чем 214 :-) И чо с етава следует? Значение рейта ника "Добряк" выше значения рейта ника "Байкер". Больше из етава ничо не видно :-)

Точно так же, как из таво, шо адна палка длиней другой, не следует то, что адна палка лучше другой :-)
      » 18/09/2003, 00:26,  Пупкин 
Может Байкер и играет сильнее. Тут вопрос в чём он меряет.
Тут мнение было что, кто красивше играет тот и лучше. Прям фигурное катание.))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: