| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Верен етот тезис или ? | | | |
|
» 18/09/2003, 00:35, Добряк
|
|
Во! Правильно написал!
Что "Значение рейта ника "Добряк" выше значения рейта ника "Байкер". Больше из етава ничо не видно :-)". ========== Теперь возвращаемся к НАЗВАНИЮ ТЕМЫ. "Верен етот тезис или ?" Вот читаем ИНФОРМАЦИЮ. 1. Байкер, Дата: 11 Ноя 2002 02:20 "Сашун, я в Питер на Гэмбе играю сильнее тебя." 2. Разрыватель, Дата: 13 Дек 2002 18:17 "А где ставки принимают? Пржалуй на Сашуна 100 $ поставлю . С ув." 3. yurets, Дата: 03 Сен 2003 06:16 "из названия [квалификационный (Д)] понятно что этот рейтинг используется только для квалификации - есть 100 очков (или сколько там) - играй турниры, нет - квалифицируйся дальше а таблица есть по основному рейтингу, который гораздо точнее отражает силу игроков - и заводить 2 таблицы это только обесценивать "правильный" рейтинг" Вишь - сам Юрец считает сезонный рейтинг "гораздо точнее" и "правильный". Но не пишет насколько точнее и что такое "правильный". 4. Лезем в Гамблерную таблицу мест. Смотрим:
Какие теперь можно сделать выводы за тезис Байкера о его истинности или ложности? |
|
|
|
Эх...Муллер украл конфетку !
Ну конешно ,Байкер это говорил в прошлом году !!! И чья палка была тогда длинее... Я тоже был моложее, год то назад.... |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
