Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Верен етот тезис или ? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2003, 00:34,  itti 
Ну,рейты-это не полная фигня,а все остальное-полная)
      » 18/09/2003, 00:35,  Добряк 
Во! Правильно написал!

Что "Значение рейта ника "Добряк" выше значения рейта ника "Байкер". Больше из етава ничо не видно :-)".
==========

Теперь возвращаемся к НАЗВАНИЮ ТЕМЫ. "Верен етот тезис или ?"

Вот читаем ИНФОРМАЦИЮ.

1. Байкер, Дата: 11 Ноя 2002 02:20
"Сашун, я в Питер на Гэмбе играю сильнее тебя."

2. Разрыватель, Дата: 13 Дек 2002 18:17
"А где ставки принимают? Пржалуй на Сашуна 100 $ поставлю . С ув."

3. yurets, Дата: 03 Сен 2003 06:16
"из названия [квалификационный (Д)] понятно что этот рейтинг используется только для квалификации - есть 100 очков (или сколько там) - играй турниры, нет - квалифицируйся дальше а таблица есть по основному рейтингу, который гораздо точнее отражает силу игроков - и заводить 2 таблицы это только обесценивать "правильный" рейтинг"

Вишь - сам Юрец считает сезонный рейтинг "гораздо точнее" и "правильный". Но не пишет насколько точнее и что такое "правильный".

4. Лезем в Гамблерную таблицу мест. Смотрим:


Место Игрок Рейтинг Фамилия Имя
================================================
23 Добряк 179 Малышев Александр Алексеевич
123 Байкер 103 Гусейнов Юрий

Всего в таблице игроков 511


Какие теперь можно сделать выводы за тезис Байкера о его истинности или ложности?
      » 18/09/2003, 00:37,  Muller 
Некорректно приводить цитату от 11 Ноя 2002 02:20 и рейтинги "на сентябрь 2003 г."

Может сашун-добряк за это время начитался статей морозко и улучшил свой класс ))

Да и вообще я тут на Гамбе негативно отношусь к вытаскиванию на свет давних цитат.

ММЯУ
      » 18/09/2003, 00:40,  Геркулес 
Нашёл с кем равняца :-)) Кто-то пишет, а кто-то играет...
      » 18/09/2003, 01:18,  itti 
Не,скорее статей Морозко начитался Байкер и стал играть хуже)
      » 18/09/2003, 04:24,  Олежек 
Эх...Муллер украл конфетку !
Ну конешно ,Байкер это говорил в прошлом году !!!
И чья палка была тогда длинее...
Я тоже был моложее, год то назад....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: