Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Задачка. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2003, 02:49,  Izubr 
 Первая рука
s Т К Д 7
c Т К 7
d Т К 7
h Т 7

Торговля 6 пик пас пас
Укажите оптимальный снос и заказ.

P.S. Причем тут психология? :))
      » 12/09/2003, 02:55,  Muller 
что-то мне это напоминает :)

Это не Кирк в очередной раз 9 не сыграл? :))
      » 12/09/2003, 03:10,  Alg 
Спокойно сыграю 8 БК снеся наугад семерки акромя пиковой :-)
      » 12/09/2003, 03:28,  BlackRaven 
А что было в прикупе?
      » 12/09/2003, 03:42,  Sad_Angel 
8БК с возможным взятием 10:) а снесть 2 7ки от ТК
      » 12/09/2003, 03:47,  Izubr 
Просто интересно, какую информацию можно выяснить из прикупа? :))
      » 12/09/2003, 04:00,  MishaX 
Интересно, а кто и на чем тут мог бы завистовать 9бк? :)
      » 12/09/2003, 04:07,  Alg 
Миша, на ренонсе, на двух третих дамах, и втором короле
      » 12/09/2003, 04:08,  Izubr 
Ну например обладатель ренонса пик :))
      » 12/09/2003, 04:16,  BlackRaven 
Тебе просто интересно, что можно из этого узнать, а мне просто интересно, что там было? Или только тебе может что-то просто интересно?

Мне вот, например, такой вопрос - что там заказывать, также просто интересен...

Ответ прост, как мычание - 8 пик.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: