| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Это называется технический приём? | | | |
|
» 19/09/2003, 09:09, MrLis
|
|
Играются пасы на Гамбе (скак).
От их исхода зависит, кто из игроков (В или С), возьмёт скак по горе. Игрок А, не претендующий на скак по горе, заявляет - "беру остальные" и вскрывает карты. Игрок В, после вскрытия видит, что может несколько взяток отдать игроку С, а не А, заявляет "не согласен" и берёт скак по горе. В нашей компании при заявке "беру остальные", карты бросались на стол рубашкою ВВЕРХ. Считаю, что это недоработка программы, ибо вскрытие карт в данном случае даёт остальным игрокам нелегальную информацию (можно расценить и как налапничество). |
|
» 19/09/2003, 10:28, Добряк
|
|
Добряк, Дата: 02 Мая 2003 10:53
Суть в том, что ИНТЕРФЕЙСНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ опции "Беру остальные взятки" на Гамблере неверная. Карты открываться НЕ ДОЛЖНЫ. Преферанс. Я играющий. Вист втемную. Хочу узнать в какой руке козырный вист - слева или справа. С первого-второго хода жму "Беру остальные взятки". Моя рука показывается партнерам. Козырный вист - у несогласного )). На соседнем префсервере разработчик до такого бага просто не додумался - техзадание было ВЕРНЫМ )). Не только это НЕВЕРНО сделано в гамблерном преферансе, но и многое другое. Больше 3-х лет пишем-пишем, но устраняются ошибки очень медленно ((. Например, ошибка есть в программном алгоритме отрицания предложения. На Бене этот вопрос АЛГОРИТМИЧЕСКИ решен правильно - отказ считается отказом не только при ОДНОМ отказе, а ЕЩЕ и после получения ЛЮБЫХ ответов по числу выданных запросов. Ведь игрок сделал предложение столу и должен узнать ВСЕ ответы. |
|
|
|
Я вистующий без коз. виста, увидев карту играющего легко посчитаю, какие именно козыри у второго вистующего и нажму "не согласен". Вот пусть такой игрок что угодно думает :)
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
