Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Преф-3 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/08/2003, 17:48,  Vavik 
      » 31/08/2003, 22:11,  Muller 
Насколько мне известно, это зал, который когда-то хотели сделать, да не доделали пока.
      » 1/09/2003, 21:24,  Олежек 
Это для нетрадиционной ориентации.
      » 13/09/2003, 16:16,  Pgden 
Это зал с играми на деньги и он есть
      » 14/09/2003, 12:20,  Vavik 
Кто же тогда имеет к нему доступ, если он таки есть? Чего-то у меня такого зала не наблюдается )).
      » 18/09/2003, 19:59,  Pgden 
Сам хотел задать этот вопрос
      » 19/09/2003, 19:40,  AHHA 
Выбери там сезонный турнир и посмотри)
      » 19/09/2003, 19:45,  AHHA 
то есть время выбрать надо конечно
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: