Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Преферанс - это спорт? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/09/2003, 01:17,  itti 
Вот,народ что-то говорит по-сути.А у меня как всегда трудности с формой.Вот ежели вопрощающий бы сформулировал,что в его понимании спортивная игра,тада можно говорить стал ли ею преф,могет ли быть и чего для этого нужно)
А так хорошо говорим-все вместе,но каждый о своем)
      » 20/09/2003, 02:24,  филимордр 
совершенно ясно что сашун прав как ето не прискорбно то что субботники не совсем спорт он канечно нехороший человек но он ПРАВ! если уж действительно ВЫ хотите выявлять сильнейшего без всяких примочек то играть они Мастера должны по рассадке текущего положения дел в первенстве а не так как Эдька приспособился играет со 2-3 тура начиная с последнего стола непонятно почему трудного за ето сообщение от форума отключили))) пора разделить субботник на субботник наш которые не спортсмены а тусовщики и на именно спортивный ведь есть человек 50 которые хотят быть спортсменами)))
в нашем пусть всё остаётся как есть а в том паследний стол по итогам первенства пасля каждого турнира отправляется к нам нафиг и к концу года останется человек 8 и в круговую туров 10 если им не в лом канечно))) выявят наконец не главного пруля гамба за 2003 год(ЗАЗА конечно вне конкуренции)а действительно сильнейшего игрока хотя и так ясно что ето Крокадил)))
да и тех кто провел менее 30% туров убрать из мастеров пусть к следущему году тренируютси нахрен а то таблицу раздули до 1000 а народу 200 человек примерно все как платаны размножилися
и ваще в таблицу надо невключать менее 10 турниров помоему но енто немного спорно вопрос что есть участие в первенстве остаётся открытым но в мастерах енто необходимо пусть со 2345 любого тура приходи но на СВАЁ место первый на 1 стол 20 на 5 и тд


канечно Сане решать всю енту катавасию но что то менять пара))))
      » 20/09/2003, 02:25,  Олежек 
Дайм сегодня в ударе !
Пятница ...вечер...
------------------
А пигвина не трожь...
      » 20/09/2003, 03:03,  Muller 
Это спирт
      » 20/09/2003, 03:28,  dyme 
КОНЬЯК ЭТО, А НЕ СПИРТ....
      » 20/09/2003, 03:40,  эдька 
Филь на што ты тама намекаешь?))) Это ж "турнирный преферанс")).. в чистом виде
      » 20/09/2003, 04:04,  филимордр 
смарика читають ))))
      » 20/09/2003, 04:13,  Добряк 
Дык правила рассадки на туры, начиная, со второго, писал кто - Байкер? И написал, что рассадка "опоздавших" - в соответствии с местом после туров ДАННОГО турнира? Вот, при границе груп на 300-м месте и приходит ЛИДЕР первенства к 3-му туру играть с игроками с мест 250-300.

Это есть, по определению Байкера "турнирный спецприем" порожденный самим Байкером - получение выгоды за счет турнирного, ОТЛИЧАЮЩЕГОСЯ ОТ ПРЕФЕРАНСНОГО, исчисления результата.

Непонятно?

А введен ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ критерий к префвистам - по итогам игры определяется игроку не только число очков, а и ВТОРОЙ ПАРАМЕТР - № стола для игры в следующем туре.

И именно из етого, ОТЛИЧАЮЩЕГОСЯ ОТ ПРЕФЕРАНСА, турнирного параметра теперь стало возможным "извлекать ТУРНИРНУЮ выгоду".
Это и есть "спецприем". Точно такой же по СВОЕЙ СУТИ, как и выпуск вистующим лидером аутсайдера ))).
      » 20/09/2003, 12:34,  Muller 
Согласен с Даймом на 3587 процентов )))
      » 20/09/2003, 14:26,  эдька 
Филь еще хочу заметить, что я прихожу к первому туру, но не доигрываю турнир до конца в паследнее время- проверяю концепцию, подсказанную мне Геркулесом- он еще по поводу этой концепции долго возмущался)))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: