| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Преферанс - это спорт? | | | |
|
» 20/09/2003, 04:13, Добряк
|
|
Дык правила рассадки на туры, начиная, со второго, писал кто - Байкер? И написал, что рассадка "опоздавших" - в соответствии с местом после туров ДАННОГО турнира? Вот, при границе груп на 300-м месте и приходит ЛИДЕР первенства к 3-му туру играть с игроками с мест 250-300.
Это есть, по определению Байкера "турнирный спецприем" порожденный самим Байкером - получение выгоды за счет турнирного, ОТЛИЧАЮЩЕГОСЯ ОТ ПРЕФЕРАНСНОГО, исчисления результата. Непонятно? А введен ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ критерий к префвистам - по итогам игры определяется игроку не только число очков, а и ВТОРОЙ ПАРАМЕТР - № стола для игры в следующем туре. И именно из етого, ОТЛИЧАЮЩЕГОСЯ ОТ ПРЕФЕРАНСА, турнирного параметра теперь стало возможным "извлекать ТУРНИРНУЮ выгоду". Это и есть "спецприем". Точно такой же по СВОЕЙ СУТИ, как и выпуск вистующим лидером аутсайдера ))). |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
