|
Крут, а даром бросил...))) Посчитай :-)) девятёрик то больше даже с тузиком :)) 8-4=4 в пулю - эт +26,6(6) вистов, за тузы --20(+10 бросил, --10 кинул). Итого -6,6(6), да ещё и на семёрике 12 вистиков на тебя напишут, а на девятёрике- 8(если ваще завистуют). Ещё 4виста... Проигрыш твой в той сдаче больше 10 вистов, что не так мало для Ростова :) Кстати, весь турниир все почему-то увидев тузика, его бросали, если есть хотя бы 6 в руке. Даж никто не считал :) А считать то, действительно, не надо, тут всё автоматом - прыгнуть черезь один всегда выгоднее в плане вистового результата сдачи, если там и там прогнозируемая своя.
|