| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Еще раз об оценк преферансного мастерства | | | |
|
» 28/08/2003, 09:27, Ник_То
|
|
Однажды у Владимира Леви на лекции спросили - "Скажитете, а состоят ли гипнотизёры на учёте?".
"Гипнотизёры состоят на учёте у гипнотизёров" - ответствовал он. Так интересно, насколько всё-таки, соответстыует рейтинг-лист Гамблера экспертной оценке мастеров этой игры? Кто всё-таки сильнейший? Василь, наиболее часто упоминаемый, или кто? Какова лучщая десятка по мнению корифеев? |
|
» 28/08/2003, 10:38, Добряк
|
|
Вопрос поставлен некорректно. Поэтому ответ на него будет ФОРМАЛЬНЫМ.
По определению понятия "Ретинг-лист" в нем на первых местах стоят лучшие из рейтингуемых игроков. Конкретнее. 1. Лучший по рейтингу субботнего турнира в августе - эдька. Остается понять, что он лучший не среди игроков в преферанс, а среди рейтингуемых по игре в субботний гамблеранс (гамблерян примерно 800). 2. Лучший в сезонном турнире в августе - Алг. Но не по преферансу, а среди примерно 500 играющих в сезонный гамблеранс. 3. А Крокодил - лучший среди 250 зарегистрированных играющих в виртуальные питерские скачкИ. 4. А вот у меня на даче проживают: а) жена; б) я; в) Баскер Вольт фон Кардинал (ему вчерась 5 месяцев исполнилось - думали про него, к нашему стыду, из-за его чрезвычайной пушистости, 2,5 месяца, что он не кот, а кошка). Так среди нас - я лучший преферансист, Бусик - чемпиен по белой преферансной пушистости, а жена - чемпионка по искусству кулинарии, в частности, по украинскому борщу с чесночными пампушками. ============= Если же рассуждать о НАТУРАЛЬНОМ преферансе, то прав Итис, упомянувший недавно о том, что Василь - один из лучших игроков России. Т.е. почти наверняка входит в топ-10 преферансистов мира. Верно и ПЕРВОЕ утверждение насчет гипнотизеров. Которые КЛАССНЫЕ игроки-преферансисты, так они НА УЧЕТЕ друг у друга ))). |
|
|
|
так ета Ванесса, которая со слоником на фотке знакомилась - уже Баскер теперь?
А почему еще и Вольт? Ето не преферансный прием работы с колодой... |
|
» 28/08/2003, 13:21, BlackRaven
|
|
Короче Вольтанутая Ванесса Баскервилей... Одно непонятно, зачем из животного трансвестита сделали добрые дядя Саша с супругой?
(ха-ха три раза) |
|
|
|
академически - не знаю, то Сашун ответит. Или Баскер Вольт.
а практически - ето налапник. правда, таки мастер. не ник... понятие :-) |
|
» 28/08/2003, 16:38, Tigerenok
|
|
А по-моему, Жень, мастер тот кто умеет распоряжаться картами в зависимости от ситуацции. И играть и на висты, и на место по потребности. :)
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
