Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Конкурс на оптимальную заявку в игре (с обязательным участием Байкера). Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/09/2003, 00:33,  филимордр 
Юр остынь и пашли его в беню )))пусть там мозги парит а тут свой есть великий учитиль мммммммммммм...............ммммммммммммм)))
      » 22/09/2003, 01:13,  Добряк 
2 учителя - лучше одного учителя. Остается наждежда, что покуда 2 учителя будут разбираться в учительских нюансах, можно будет спокойно пошлепать картами. Но ето лишь надежда ))).
      » 22/09/2003, 03:03,  Kрокодил 
тов. Морозко, я прочитал твои статьи и почти нихрена в них не понял)) хоть в математике малость секу, но ежели разыщешь меня в вечерне-ночное время в нардах-2 гамба или в сз бни, то сделаю предложение :)
      » 22/09/2003, 04:17,  dyme 
Крок.., ты че, жениться надумал??..:-)))))
Ты же станешь тогда отмороженным Крокодилом..)))))
      » 22/09/2003, 20:34,  Morozko_prr 
То: Крокодил

Мой и-мейл ни для кого не секрет: morozko-fan@yandex.ru
Пиши я прочту.

Morozko_prr

--------------------
Мои статьи можно почитать на сайте "Преф-Ревю"
      » 22/09/2003, 22:16,  Muller 
Еще один смелый человек...

Написал я так свой е-мэйл один раз, сразу получил 32 сообщения с вирусами и стал регулярно получать спам.

От спама уже отбился, а вирусы иногда все еще приходят.

Правда, полезные сообщения тоже поприходили ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: