| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Конкурс на оптимальную заявку в игре (с обязательным участием Байкера). | | | |
|
|
|
Юр остынь и пашли его в беню )))пусть там мозги парит а тут свой есть великий учитиль мммммммммммм...............ммммммммммммм)))
|
|
» 22/09/2003, 01:13, Добряк
|
|
2 учителя - лучше одного учителя. Остается наждежда, что покуда 2 учителя будут разбираться в учительских нюансах, можно будет спокойно пошлепать картами. Но ето лишь надежда ))).
|
|
» 22/09/2003, 03:03, Kрокодил
|
|
тов. Морозко, я прочитал твои статьи и почти нихрена в них не понял)) хоть в математике малость секу, но ежели разыщешь меня в вечерне-ночное время в нардах-2 гамба или в сз бни, то сделаю предложение :)
|
|
» 22/09/2003, 20:34, Morozko_prr
|
|
То: Крокодил
Мой и-мейл ни для кого не секрет: morozko-fan@yandex.ru Пиши я прочту. Morozko_prr -------------------- Мои статьи можно почитать на сайте "Преф-Ревю" |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
