Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Из серии "юрец-молодец")) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/09/2003, 01:06,  Луноход 
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=6149720

Особенно после первых 12 сдач...
      » 23/09/2003, 02:04,  belo0 
Это еще ничего..
Как то раз в субботнике мы ваще уложились в 15 раздач

http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=6050344

Причем, из 15 сдач - 4 мизера, ни одного подсада, ни одного распаса.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: