Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  И снова про генератор Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/09/2003, 14:10,  КСерж 
Вот мы все дружно пеняем на генератор, но то что произошло вчера вообще из ряда вон выходящее.Игралась 20 на 4-х. В пуле было сыграно 8 (восемь) чистых мизеров, из них 3 было чистых с раздачи и одна десятка. А самое забавное во всем этом, то что все это происходило в реале. Так что жизнь она причудливее виртуала -:)
      » 25/09/2003, 14:45,  Alg 
Дык смаря как пенять на генератор :-)) Одно дело пускать сопельки по поводу каждой стенки и гаварить шо генератор виноват во всех смертных грехах, другая крайность утвержать что генератор сдает "всем одинаково" и в качестве аргумента приводить статистику появления тузов в прикупе.

А мона проста палучать удавольствие от забавных раскладов :-)
Например, как тута
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=6170458&dealno=62
      » 25/09/2003, 15:20,  haha 
так класный тута генератор в пуле до 20 на 4-х 0дин набирает 62)))
в реале проста бы стулом по голове сьездил и все)))

http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=6125719
      » 25/09/2003, 15:55,  Kirk 
Генератор, говорите? ну-ну... :-)
Как-то на веранду приехали очередные гости. Поиграли... И долго удивлялись: а почему же они все время проигрывают?
На что Сашун, не игравший ту пулю, а точивший в ето время ножик, или жаривший уже шашлык, ответил (я лично присутствовал при факте) :
- а ты вот, например, с пятикартом на первой руке зачем ПАС сказал? А в прикупе еще туз был, как оказалось... Вот и было бы тебе не менее +14 вистов. А получилось, что тот прикуп с тузом взял другой (предварительно поторговавшись с третьим до 6 БК), у которого ДО прикупа ваще 3-4 взятки просматривалось, и таки сыграл семерик... вот ты ЕЩЕ 20 вистов проиграл... И так - почти каждую сдачу. Как же при етом не проиграть?
      » 25/09/2003, 16:35,  Байкер 
В реале в этом плане много забавного происходит.
Года 3 назад я рассказывал тут о том, что на заре своей трудовой деятельности жил в общаге и водил дружбу с бывшим зэком, который в реальной игре, правда в "тысячу", мог раздать всё что угодно. Перед этим мы его долго уговаривали продемонстрировать свои способности. А когда уговорили - всё равно ничего "такого" не увидели.
И он так и не сказал, "гад", как он это делает. ))
Думаю, в преферансе он мог бы проделать то же самое.
      » 25/09/2003, 20:14,  ЛеоС 
За "гада" твой друг бы те на пасах по 6 штук раздал бы дров взяток на 10 ))
      » 25/09/2003, 22:23,  BlackRaven 
Сашун ножик точил... Ну ну...
Ножик поди стальной? Поверхность скорее всего зеркальная. Расстояние до стола какое было, если он пятикарт увидел? А выигравший наверное очки носил, и если не носил, то на предмет линз надо было его прошманать.
Ех темнота доверчивая... Шашлык хоть удалсЯ?)))
      » 25/09/2003, 22:50,  Добряк 
Страннота!
Ежели у меня на веранде играют в карты, пускай даже Кирковской, привезенной из Кишинева колодой, так что - я рук не вижу, что ли, всех трех? ))).
==============================

Сашун, Дата: 21 Окт 2002 23:26
"Вот вспоминаю как ОБАЛДЕЛИ Асмодей, Рик, Алена и Любимый Джинн, когда пригласили меня пару лет назад на организованный ими минитурнир. Пока они собирались, 20 баксов выиграл на местном бильярде у бармена )). Я ж раньше прихожу - "с местностью ознакомиться" )).
Ну купили они и принесли с собой несколько колод )). Не знаю где покупали - я их тогда вообще первый раз живьем увидел )).
Но когда я начал из ТОЛЬКО ЧТО РАСПЕЧАТАННОЙ, ИМИ ПЕРЕТАСОВАННОЙ колоды, называть карты по рубашкам...

Лица их нужно было видеть ... ))."

dyme, Дата: 21 Окт 2002 23:52
"Этот же фокус я весной в Софрино друзьям показывал на тех колодах, которыми играли в турнирах..:-))) Не на всех, правда.., только на половине"
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: