| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Евровидение 2005 | | | |
|
» 14/05/2005, 00:07, Доктор_Ливси
|
|
Всем желающим посетить Евровиденье, но не знающим где приютиться сюда:
kiev-cottadge.nxt.ru |
|
» 19/05/2005, 00:16, Tymoha
|
|
фигня - Евролагерь, палаточный городок на Трухановом острове - 10 евро сутки - почуйствуйте романтизьм :)
|
|
» 20/05/2005, 12:43, Узбек
|
|
Енто точно))
|
|
|
|
Ага, и баночек с воздухом Майдана прикупить не забудте! Интересно, что в Киеве дороже стоит: однокомнатная квартира или 4х местная палатка? :)
|
|
|
|
...переступать , как мне тела бомжей в своем подьезде...
============= Зачем же разводить бомжей в СВОЕМ подъезде? -------------------- С уважением, А.Малышев |
|
|
|
Я равожу цветы на даче, а бомжей , как мух на сладкое ( это чтобы не быть грубой ) привлекает толпа в центре столицы и не моя вина , что я живу в имнно центре . |
|
|
|
Т.е. это не собственный, а государственный (общественный) подъезд? Если так, то любой ИМЕЕТ ПРАВО там находиться...
-------------------- С уважением, А.Малышев |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
