| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Евровидение 2005 | | | |
|
» 21/05/2005, 04:56, BlackRaven
|
|
Бомжи, как это ни странно - показатели достатка. Я живу в довольно таки богатом штате Америки. Все отмечают, что количество бомжей тут (или псевдобомжей) неуклонно растёт. Бомжи ценят две вещи: климат (тепло и сухо) и зажиточную публику.
В Киеве сейчас достаточно тепло и много небедного народа. Всё, что бомжу надо. А "дорожку" конечно же следует положить обратно в парадное вместо бомжа, только надо бы сначала дворника приличного завести. Да не одного, а в каждый дом, девиз: Каждому парадному свой дворник! Порядок - дело хорошее, но за ним следить кто-то должен. |
|
» 21/05/2005, 16:37, aelita77
|
|
Для информации:
ул. Карла Маркса была переименована. Ныне это улица Архитектора Городецкого. Улица начинается непосредственно от Майдана Незалежности и заканчивается площадью Ивана Франко, на которой находится театр, носящий имя того же выдающегося писателя. А еще на этой же улице расположен достаточно популярный кинотеатр "Украина". А также различные кафе, закусочные, всевозможные магазины и выход одной из центральных станций метрополитена - Хрещатик. С уважением, Наталия. Это сообщение отредактировал aelita77 - 21/05/2005, 16:54 |
|
» 21/05/2005, 21:54, aelita77
|
|
Поговорить кому-то захотелось..
Предлагаю встретиться просто в живую и обсудить детали -) Можно на Майдане -) |
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
