| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Евровидение 2005 | | | |
|
|
|
Понравилось хоть то, что Россия кажется единственная отдала 12 баллов Мальте. Еще порадовали Латышы Еще вспомнил географию.
|
|
|
|
"суок" это очевидно очередная инкарнация "марианы". Тот же провокационный бред, те же рассуждения о высоком, те же орфографические ошибки.
|
|
|
|
Ув.Керя , прошу прощения, а как производиться уборка мусора в Вашингтоне? Вы хотите этим поделиться?
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
