| Здравствуйте, гость | Правила · Помощь |
Все темы | | | |
| » Евровидение 2005 | | | |
|
|
||
Вспомнилось ))) "меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон... " (с) |
||
|
|
|
Да при чем тут кофточки, просто этож надо додуматься выставить на конкурс песню-гимн какой-нибудь партии :)
Все равно что если б к власти пришли коммунисты петь на Евровидении "Красная армия всех сильней..." :) |
|
|
|
Сереж, ващет собираюсь, надеюсь, что получится и конкурс-смотр "Одесское Евровидение" пройдет при полном кворуме и к общему удовольствию :)
|
|
|
|
"Они сделали для имиджа Молдовы больше, чем весь дипломатический корпус - президент Воронин"
ето он сказал ВЧЕРА, а копирайт, между прочим (воскресно датированный), мой: несколькими сообщениями выше в етой теме :-)) Более того, я, кажется, знаю, как ета фраза к нему попала ... Итого лидер "Здобов" Роман Ягупов получил звание "заслуженный артист", а остальные участники группы - медали "Гражданская доблесть". Буника - тоже. |
|
» 26/05/2005, 15:49, BlackRaven
|
|
Саня, ты не поверишь, но именно в этом ключе выдвижение Greenjoly на конкурс и критиковалось. Но главное даже не в этом, в конце концов за Greenjoly какое-то там большинство проголосовало. Одна неувязка - число всех проголосовавших до смешного мало. А потому, по здравому смылу надо было бы переголосовать и задействовать побольше людей. Но караул устал, голосования стали вызывать раздражение, надо было торопиться, вот и попали парни на Евровидение.
Вообще не ясно, что так много шума из порядком заангажированного конкурса? Это сообщение отредактировал BlackRaven - 26/05/2005, 16:13 |
|
|
|
уря! вот тема где про музон не в оффтоп будет чонить сказать:
плакаты там в убогом разрешалове, но музон - СУПЕР!!! щяс слушаю "МОСКВА - ПЕКИН" это нечто, схожу-ко за пивасиком... вспрыснуть надо такую масть... |
|
» 26/05/2005, 16:26, BlackRaven
|
|
FilatoV, "Я другой такой страны не знаю..." по-китайски всю песню слышал? А я слышал, бабуля одна китайская со слезами на глазах исполнила для меня. Я ей "Сталин и Мао слушают нас... Русский с китайцем - братья навек...". И мотивчик под китайский подделываю. (Кстати, а почему именно русский, а остальные?) На-на-на. Трам-пам-пам. Вобщем пообщались. Заметно, что для Китая СССР когда-то был в большом авторитете. Прощались с бабкой чуть не обнимались, а она при этом ни слова по-английски не сказала, потому что не знает. Вот так песнями и говорили...
|
Все темы | | | |
« Предыдущая тема | Перечень тем | »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
0 Пользователей:
