Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната №2 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/06/2005, 04:38,  koronka 
Вот вам)))

Только что прошла...чуть не свихнулась blink.gif
      » 2/06/2005, 09:54,  Griff 
А можно ссылочку поточнее((
      » 2/06/2005, 15:30,  koronka 
А в чем проблема? Все работает.
      » 2/06/2005, 16:20,  Griff 
Никакой комнаты что-то не могу найти там(
      » 2/06/2005, 22:49,  Vovka 
Этой забаве уже боьше года... Но без одной подсказки, честно говоря, не нашел бы выход. Надо очень внимательно чиать надписи :-)

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
      » 3/06/2005, 01:04,  Chandra 
мож подскажете?))
      » 3/06/2005, 01:07,  Wookiee 
Chandra ( "2/".$m["июн"]."/2005," 22:04)
мож подскажете?))

Легко. Брось бяку.
С уважением,
Владимир

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 3/06/2005, 02:49,  koronka 
Лиза, зайдите на форум дебелота. Там уже все давно рассказали biggrin.gif

Это сообщение отредактировал koronka - 3/06/2005, 02:52
      » 3/06/2005, 02:56,  koronka 
Vovka ( "2/".$m["июн"]."/2005," 19:49)
Но без одной подсказки, честно говоря, не нашел бы выход. Надо очень внимательно чиать надписи :-)

Володь, просто интересно, а какая подсказка? Про что? Я без подсказок билась почти сутки.
      » 3/06/2005, 04:30,  Vovka 
Про то, что банка должна быть холодная... Я ж в текст особо не вчитывался, просто перебирал разные варианты... А попробуй догадайся, что если банку уже взял, то надо ее обратно в холодильник поставить сначала... :-))

--------------------
"Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: